psyhologies.ru
тесты

очень странный человек

10 марта 2011, в 13:07
Пользователь
Всем привет.
Не вдаваясь в подробности, приступим к изложению:
есть у меня знакомый, для удобства назовем его Васей. Так вот Васе 21 год, он привлекателен внешне, интересен как человек, с ним весело, в общем, у него все в порядке. Знакомы мы около трех лет. На протяжение последних полутора лет общение наше из дружеского перешло в легкий флирт, что-то вроде игры на расстоянии: по смс, в социальных сетях мы намекаем друг-другу о наличие симпатии, но когда дело доходит до "живых встреч", все вновь сходит до дружественного похлопывания по плечу.
Стоит сказать и о себе, наверное. Проблем со внешностью, мужским вниманием и общением я не имею. Возраст мой аналогичен.
На днях наши с Васей общие друзья сказали мне, что у Василия не было девушки. Да, да..., в плане сексуальном и не только. И тут я задумалась над тем, что вообще ни разу его с девушкой (не считая подруг и знакомых) не видела! Однако, стоит отметить, что имеются всяческие картинки и фото девушек (заставки на мобильнике, мониторе и т. д.).
Вопросов несколько:
1) Может ли привлекательная девушка (подразумеваю себя) не вызывать именно физического влечения у мужчины? нормально ли это?
2) А может он относится к другой ориентации? бывают же "скрытые геи"
3) Или же у него какие-то проблемы, Вы уж простите, с детородными органами, ну, что-то в этом роде?
Конечно, проще спросить, скажите Вы. Но прошу Вас, войдите в мое положение, с такими вопросами я рискую потерять его и как хорошего приятеля, что для меня крайне нежелательно.
В общем, стоит ли надеется на то, что спустя какое-то время он скажет мне, что все это время просто стеснялся и хочет быть со мной? или же, если мужчина с самого начала не проявляет ПРЯМОГО интереса, то это уже не вариант?
Заранее спасибо всем.

52 ответа4182 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 марта 2011, в 13:18#1
    Ну здрасьте, сразу гей и проблемы с детородными органами...Парень же может просто стесняться.. смущаться, не знать как перейти на тот самый нужный уровень. Может у него воспитание такое.. никакое было?:):).

и потом, Вы посмотрите сколько тем было здесь на форуме про девственность затянувшуюся... и все такое..

МОжет он ждет, что именно Вы проявите инициативу, возьмете за руку и проведете его... на следуюущий уровень, ну или хотя бы покажете как это делается... :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 13:23#2
    Ответ дляmyname на сообщение от 10.03.2011: Ну здрасьте, сразу гей и проблемы с...
    очень надеюсь на это, но тогда он должен оказывать знаки внимания, а они на нет сошли(
    странно как-то
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 13:28#3
    Ответ дляfantazeryozer на сообщение от 10.03.2011: очень надеюсь на это, но тогда он должен...
    испугался наверное.. или нет, устал.. Вот были же знаки внимания! Были? Были... Вот он надеялся, что Вы уловите их тайный смысл :):) НУ так, проявите инициативу сама! Позовите его гулять... по весенним улочкам.. коснитесь его руки.. загадочно загляните ему в глаза... ой, расфантазировалась... по ходу это мой сценарий по охмуриванию одного молодого человека, Вы бы его тоже назвали странным.. Но я считаю, что он всего лишь комплексует.. ВОть.
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 13:33#4
    Ответ дляmyname на сообщение от 10.03.2011: испугался наверное.. или нет, устал...
    какое там, даже с восьмым марта не поздравил, однако за день до этого сказал, что позвонит и... пропал)
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 13:36#5
    Ответ дляfantazeryozer на сообщение от 10.03.2011: какое там, даже с восьмым марта не...
    ну так позвоните ему Вы. Дайте ему понять, что он Вам небезразличен. Скажите ему так в укор: с праздником меня... прошедшим.
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 13:39#6
    хороший ваш Вася. просто скромный.
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 17:21#7

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    11 марта 2011, в 14:50#8
    Ответ дляCrank на сообщение от 10.03.2011: хороший ваш Вася. просто скромный.
    такой скромный, что даже постеснялся девушку с 8 марта поздравить?!!
    мне кажется, это говорит о его равнодушии... хотя можно конечно попробовать план, кот. предложила myname, проявить инициативу самой, а там уж по его поведению точно станет ясно, нравитесь вы ему или нет.
  • Пользователь
    11 марта 2011, в 15:19#9
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 11.03.2011: такой скромный, что даже постеснялся...
    бывают и такие скромняги. но это только первое время)
    если раскрыть, копнуть глубже, как раз среди таких встречаются золотцы с огромнейшим потенциалом.
    проверено) но с подходом "он ненормальный, он странный", естетственно, ни фига не получится.
  • Пользователь
    11 марта 2011, в 15:30#10
    вот бы мне такого Васю))) а то все сразу в койку тянут) не, вру))) был у меня такой Вася. так классно общались,гуляли по ночному городу,морожное друг у друга воровали... Правда я с ним просто дружила,а он со мной встречался)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2011, в 15:32#11
    Ответ дляflysee на сообщение от 11.03.2011: вот бы мне такого Васю))) а то все сразу...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 марта 2011, в 15:33#12
    Ответ дляflysee на сообщение от 11.03.2011: вот бы мне такого Васю))) а то все сразу...

а своим друзьям мой Вася говорил:"Ну что за девушка, ну как она не понимает!!!!??". Может и Ваш тоже твердит друзьям?? Вы узнайте!!)))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер