psyhologies.ru
тесты

Опрос? Как бы Вы поступили?

10 марта 2011, в 22:13
Пользователь
Написали бы вы письмо мужчине (с которым у вас романтические отношения) если на предыдущие два письма он вам не ответил, так как был "очень занят"?
Считайте ли Вы это унижением?

Спасибо.
:)
68 ответов5634 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 марта 2011, в 22:19#1
    Написала бы! Третье и заключительное, да-да, нет- нет!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 22:19#2
    На счет письма не знаю, но вот когда по этой или иной причине он не отвечает на смс, меня это жутко раздражает! Обещаю больше никогда ему не писать смс, но проходит время и я опять пишу, блин! Аааа! ну люблю я его, чтож поделать?!)) Ответы он писать, как выяснилось, не любит, договорились, что будет перезванивать)) Пока слово держит :))
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 22:19#3
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 10.03.2011: Написала бы! Третье и заключительное...
    )) Бог любит троицу)
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 22:26#4
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 10.03.2011: На счет письма не знаю, но вот когда по...
    И я до поры до времени не любила писать Смс о своих эмоциях,всегда считала это удел бездельников, если что нужно позвонили и обговорили, а после того как в моей жизни появился человек который мне очень симпатичен мне нравится иногда ему писать, так как он отвечает)))хотя и ого го какой занятой и серьезный!
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 22:26#5
    я б не стала) видимо, ему понравится другой подход.
    все-таки подумайте, кому нравятся письма больше - вам или вашему мужчине)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 22:28#6
    Очень хочется не писать!!!!!Но написала бы и наверно ещё ни одно :)!!!ПОКА САМОЙ НЕ НАДОЕЛО ИЛИ НЕ ПОЛЮБИЛА СЕБЯ НАКОНЕЦ!!!!
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 22:36#7
    Написала бы, но уже с конкретным вопросом почему не отвечаешь (что случилось, куда пропал и т.д, в зависимости от ситуации и того, чего вы хотите). Таким образом сразу расставить все точки над i и получить ответы на вопросы. Если не ответит, значит надо прекращать, или лично встречаться)
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 22:36#8
    Я себе в таких случаях говорила: Ну еще разочек и все! Надо же точки над I расставить)) А когда он после моего 3-4 захода отвечал - вздыхала и опять просебя думала - Ну вот, я ж говорила, что он ответит))
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 22:40#9
    не написала бы.
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 22:44#10
    Я бы подумала писать или нет относительно того, какой этот человек и на сколько хорошо я его знаю...
  • Пользователь
    10 марта 2011, в 22:47#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 марта 2011, в 22:49#12
    Унижением бы не считала, но проявлением невнимания ко мне - да. Если отношения обещают что-то серьезное, то можно и написать, а если просто романчик, тогда не стоит

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер