psyhologies.ru
тесты

звонок на тот свет

11 марта 2011, в 05:08
Пользователь
Несколько месяцев назад снилось, что родители отправили меня жить отдельно, в ту квартиру, где жил раньше мой прадедушка, которого уже нет в живых. Когда я туда пришла, там были какие-то странные люди, пожилая пара по национальности на грузин похожи. Я пыталась заставить их уйти, а они ни в какую, говорят "будем теперь вместе жить". И тут, я достаю сотовый и звоню покойному прадеду, прямиком на тот свет! Объясняю ему ситуацию, а он мне говорит "просто вежливо скажи им уходить, все будет хорошо". Я послушалась его и они ушли тихо и мирно, и сон закончился тем, что я закрыла за ними дверь на замок и почувствовала облегчение...
Помогите, пожалуйста, правильно истолковать сон!
Настя
5 ответов998 просмотров

• Пользователь
    11 марта 2011, в 12:16#1
    Не существует правильного или не правильного толкования снов
    есть только то, что человек сам вкладывает в смысл сновидения
    или всякие маги-гадалки, которые которые внушают сновидцу то или иное мнение относительного его сна

то, что для меня показалось важным в вашем рассказе, так это про некоторый конфликт, который возможно сйчас происходит в Вашей жизни, и по каким то причинам не может быть разрешен.
    И Вам очень хочется его мирно разрешить при помощи "третьих" лиц.

вот какое такое МОЁ толкавание сна))))

Сон, точнее сказать сновидение, эт такая попытка завершить ситуацию которая происходит в реальной жизни, то, что происходит вокруг или внутри
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 00:58#2
    Ответ дляcharackter на сообщение от 11.03.2011: Не существует правильного или не...
    спасибо, большое! Вы правы, не так давно был большой конфликт в моей жизни, и разрешился он засчет
    чего-то, что от меня не зависело! От меня только потребовалось "захлопнуть дверь".
  • Модератор
    Модератор
    16 марта 2011, в 01:02#3
    Возможно, имеется какая-то неприятная для вас ситуация или какое-то вторжение в ваше личное пространство. НО у вас есть поддержка вашего рода, это очень мощная сила и она вам помогает по жизни.
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 07:37#4
    Это всё относительно вы говорите про сон, на самом деле про сон ещё ничего не знают учённые, почему мы видим сны, так отписываются теориями, но это только вопрос времени когда сон будет разгадан.
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 15:23#5
    Ответ дляcharackter на сообщение от 11.03.2011: Не существует правильного или не...
    меня мучает кошмар уже неделю по поводу мкб-10, раздел F 2.0 в чём причина?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер