psyhologies.ru
тесты

Как найти в себе силы поставить точку...

12 марта 2011, в 11:45
Пользователь
Вроде для себя уже все решила, на фиг не нужны мне такие отношения, пора прекращать, но чет нет сил..... Знаю, что позвонит и все останется на прежнем уровне, поэтому нужен совет..........
Вот предистория: Мне - 29, ему - 31, я - не замужем, он - женат. Мы работаем в одной конторе, ток в разных отделах. Отношениям 9 месяцев и все бы ничего, меня они устраивали, я себе изначально сделала установку - только для здоровья. Но тут появилась ОНА, перевелась из другого офиса. И я начала замечать, что они вдвоем ездят на обед, после работы редко, но уезжают вместе....... Я ессно спросила: "Какие с ней отношения?", он сначала отмазывался, говорил, что я говорю глупости, потом, что я все вбила себе в голову, слишком много думаю.... Но продолжал в том же духе, и одновременно приезжал ко мне. Потом был корпоратив, с которого они уехали вместе. Это было последней каплей, я разорвала отношения. Мы не общались месяц, потом он позвонил, предложил встретиться, я согласилась...
27 ответов2760 просмотров

• Пользователь
    13 марта 2011, в 14:06#1
    Ну так раз решили, то все просто! трубку не брать, на работе - здрасьте, до-свидания.и все, собственно
  • Пользователь
    13 марта 2011, в 14:12#2
    Если установка изначально была "только для здоровья", то зачем сейчас гробить нервную систему?
  • Пользователь
    13 марта 2011, в 14:14#3
    Если у вас установка "только для здоровья", почему вас беспокоят отношения мужчины с другими женщинами?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2011, в 14:20#4
    Ответ дляscoffer на сообщение от 13.03.2011: Если установка изначально была "только...
    Так то да.......... А со стороны вообще ситуация наверное кажется дикой.... Ну не знаю, появляется привязанность, чувства что-ли.
  • Пользователь
    13 марта 2011, в 14:26#5
    ...не стоит себя обманывать "здоровьем"... вам нужны отношения)... вы хотите большего... вас не устраивает эпизодичность встреч... вы довольствуетесь малым... чужим... потому, что нет своего... не встретили... и дело не в новом увлечении мужчины... не в вашем слабоволии... вы одна... и это тяжело... меняйте ситуацию... то время, которое вы крадете у себя, распутывая чужие головоломки, дорогое время... не множте пустоту... дайте себе другую установку... Я хочу быть любима... Я заслуживаю счастья... Я редкая диковинка... Я обязательно встречу свою любовь... попробуйте... хотя бы чуть-чуть пожить в этом ощущении...и все изменится... мысли материализуются...факт))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2011, в 14:30#6
    Ната, Вам мало, что он женат, так еще и хотите быть одной из его многочисленных любовниц, с которыми он просто развлекается в свободное от семьи время?! Вам 29 лет, зачем тратить свою жизнь на такие разрушающие душу отношения, ищите свободного мужчину и стройте отношения с ним, и научитесь уважать и любить себя.
  • Пользователь
    13 марта 2011, в 14:42#7
    Ответ дляDracaena на сообщение от 13.03.2011: ...не стоит себя обманывать...
    Спасибо, наверное, это именно то что мне нужно было услышать. Буду пробовать!!!!!! А вы напишите еще что-нибудь такое же, что вправляет мозги и подбадривающее.........
  • Пользователь
    13 марта 2011, в 15:00#8
    Ответ дляnata-natochka на сообщение от 13.03.2011: Спасибо, наверное, это именно то что мне...
    ...а вы с юмором)))... я не преследовала мысли вправлять вам мозги...правда)...я просто очень хорошо знаю, как фигово... когда нет того, чего очень хочется... а что еще написать? Вот знаете... попробуйте привнести в свою жизнь что - нибудь этакое... я не знаю, вот вы чем любите заниматься?...есть мечта... интерес... желание сделать то, чего вы не разу не делали?...на что вас потягивает иногда?...))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2011, в 15:57#9
    Это было последней каплей, я разорвала отношения. Мы не общались месяц, потом он позвонил, предложил встретиться, я согласилась... видно не капля и не последняя... после жены вы - вторая, теперь - третья и далее вниз по турнирной таблице
  • Пользователь
    13 марта 2011, в 16:36#10
    клин клином..
    кругом оглянитесь-других мужчин полно, найдите себе другой достойный экземпляр и живите в свое удовольствие!
  • Пользователь
    13 марта 2011, в 16:50#11
    Да уж насоветовали девочки, просто чудеса! Мужики вокруг нас прям толпами ходят и все как на подбор. классный совет, по поводу брось его и возьми другого - Але, очнитесь, а взять то где? Наверно я мест этих не знаю! Из всех советчиц самая адекватная Dracaena, ей 100 балов. А тебе nata-natochka хочу сказать - будь с ним до тех пор пока ты этого хочешь! Бросить всегда успеешь, но сначала найди подходящую ему замену, а то так и будешь ждать прЫнца на белом лимузине...Удачи, а она не за горами!!!!!
  • Пользователь
    13 марта 2011, в 17:32#12
    Заранее простите, если буду слишком резкой.
    Вы боитесь остаться одна. И ищите любую возможность, чтобы одной не быть. Внушили себе, что "для здоровья", а на самом деле, наверное, и выбирать-то особо не из кого было. А то бы нашли себе неженатого. И сейчас, если б одна не были, вряд ли бы согласились с ним встретиться, а гнали бы его в шею. Ещё б и сказали этому мудаку пару ласковых, чтоб на всю жизнь запомнил.
    Ну что ж вы себе мысли внушаете об одиночестве? Радуйтесь, что вы никому ничем не обязаны и живёте в своё удовольствие! Найдёте вы себе мужика нормального, просто надо себя полюбить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер