psyhologies.ru
тесты

ведь она моя подруга(((

14 марта 2011, в 20:32
Пользователь
так сложно говорить об этом...но я не знаю как поступить в этой ситуации!!!

недавно я была в гостях у подруги, мы выпили и я осталась у нее!она живет с молодым человеком!однокомнатная кв.я очень быстро уснула,но вдруг проснулась и увидела,что мой сон потревожил ее парень!он стянул с меня трусы,и трогал меня!я сделала вид что просыпаюсь,он ушел, потом я не спала всю ночь...он приходил еще раз...я поступила так же...я побоялась сделать что-либо!!!они не женаты,но живут вместе 5 лет.дружим мы с ней 3 года....как быть?рассказать?мне аж противно видеть его...сегодня встретив ее, меня аж трусило(((
20 ответов1825 просмотров

• Пользователь
    14 марта 2011, в 20:59#1
    ...нет слов(... говорить ничего не надо... он может вас опередить в этом... тогда ваши слова будут выглядеть как поклеп... уйдите в тень... и будьте готовы подставить свое плече подруге... думаю, в скором времени оно ей понадобится...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 21:03#2
    Да надо в отношении с ними обоими немного остыть, она не заметит, что вы отдалились,у нее есть он, а вам надо отсидеться в сторонке...Но не говорить ничего не в коем случае!
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 21:04#3
    Ответ дляDracaena на сообщение от 14.03.2011: ...нет слов(... говорить ничего не...
    я сначала хотела рассказать, но потом подумала, что кто я такая чтоб рушить уже почти семью...но и не говорить...мне её жаль!!!...мы дружим парами...как ему в глаза смотреть!!!*(((
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 21:07#4
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 14.03.2011: Да надо в отношении с ними обоими...
    а почему?
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 21:10#5
    Ответ дляsimple-ula на сообщение от 14.03.2011: я сначала хотела рассказать, но потом...
    ...вы не виноваты)... про глаза...про семью... это не ваша история... если подруга придет за советом, помощью... вот тогда... в общих чертах... ситуация очень щепетильна... будьте осторожны... не лезте на рожон...
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 21:19#6
    Ответ дляAigulkin на сообщение от 14.03.2011: а почему?
    потому что есть вероятность стать козлом отпущения.
    но парень, конечно, чмо еще то =\ наклонности довольно странные и тошнотворные..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 21:21#7
    Ответ дляCrank на сообщение от 14.03.2011: потому что есть вероятность стать козлом...
    никогда б не подумала,что такое вообще может произойти*((
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 21:22#8
    Ответ дляAigulkin на сообщение от 14.03.2011: а почему?
    Знаете порой между подругами есть не понимание, а когда замешан мужчина это в кубе!она не бросит его и не поймет подругу, будет думать, что та специально его соблазнила!
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 21:28#9
    Ответ дляsimple-ula на сообщение от 14.03.2011: никогда б не подумала,что такое вообще...
    вообще это насилие, конечно) если называть вещи своими именами.
    нет смысла сейчас, наверное, размышлять, почему вы тогда его не послали к чертовой бабушке, но ведь он мог и силой взять и не только трогать. не завидую его девушке.
    действительно, отходить пока что от них..
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 21:41#10
    я бы сказала
    я бы сказала всё в тот момент...когда он пришёл трусы снимать)))жесть какая)и ему и ей...и всему мирно спящему дому
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 21:43#11
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 14.03.2011: Знаете порой между подругами есть не...
    я самая первая пошла спать...а они ещё сидели, т е она была свидетелем моего крепкого сна...
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 21:45#12
    Ответ дляCrank на сообщение от 14.03.2011: вообще это насилие, конечно) если...
    ну не насилие, а домогательство!я вовремя проснулась!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер