psyhologies.ru
тесты

мой лучший бывший друг

14 марта 2011, в 22:55
Пользователь
Тема пойдет о моем друге.
Мы несколько лет дружим.Дружим очень сильно.
Он мужчина. 26лет.Он знает обо мне все.я знаю о нем все.
раньше,у нас были отношения,недолгие,ничего не получилось,мы остались друзьями.Настоящими друзьями.
друг друга поддерживали всегда и везде.делились проблемами,победами.ходили вместе по магазинам за шмотками.
если я приезжала домой к маме(сейчас живу у своего мч)то он,мой друг,приходил всегда к нам домой.он был как член нашей семьи.
и была у него девушка.Ира.ОНа невменяемая,безконтрольная.
она могла шантажировать его,пытаться выпрыгнуть из окна 9 этажа,если он не сделает,как она хочет,устраивала истерики на пустом месте. и много чего было того,что нормальные люди даже не подумаю делать.
ОНи расстались после очередной попытки покончить жизнь самоубийством у него дома из-за ссоры.
прошло несколько месяцев.он успел повстречаться с другой девушкой.расстаться с ней.
И тут резко,реально резко начал сходить с ума по бывшей ире..ПРи том,что он даже не думал он ней это время!!(все свои мысли и переживания мы высказывали друг другу)
он отгородился от всех нас,кого НЕ любила его бывшая девушка.
даже машина его(которую она ненавидела)уже 2 раза за месяц попала в аварию.
Все все рушится.
И уже многим его знакомым кажется,что его просто заговорили..
Он изменился полностью...

И вроде можно сказать,не лезь,его жизнь.пусть как хочет.
Но он родной мне человек.
мы дружим давно.
а теперь ,буквально за пару недель,стали чужими...
а с ней он вроде как сошелся.
я не хочу лезть.
просто не знаю,как раскрыть ему глаза хотя бы на то,что не надо нас убирать из
его общества...
38 ответов3155 просмотров

• Пользователь
    14 марта 2011, в 23:32#1
    у меня только одно объяснение- его приворожили или что-то в этом роде... если его бывшая девушка Ира -пыталась воздействовать на него суицидом и это не вышло ,то в ход пошла "тяжелая артиллерия".Для начала нужно узнать- есть ли на нем приворот ....
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 23:35#2
    Ответ дляFrau-Kholman на сообщение от 14.03.2011: у меня только одно объяснение- его...
    да, очень похоже на правду. но ведь силком человека не потащишь выяснять, есть ли на нем приворот. жаль его((
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 23:41#3
    Ответ дляFrau-Kholman на сообщение от 14.03.2011: у меня только одно объяснение- его...
    да как это узнать?
    Он ведь даже не верующий.ни в церковь никуда его не заманишь...
    Пыталась поговорить с ним по аське.
    Толку не много:я вас всех люблю.не хочу терять и тд.НО ведь ничего не меняется.
    он отдаляется и отдаляется и не видит вины своей бывшей.
    он считает,что все нормально.Просто устает на работе.
    Так все же устают на работе и в семье!
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 23:44#4
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 14.03.2011: да как это узнать? Он ведь даже не...
    а если показатьего фотографию людям которые занимаются белой магией , может хоть так можно будет определить...
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 23:50#5
    Ответ дляFrau-Kholman на сообщение от 14.03.2011: а если показатьего фотографию людям...
    да, но ведь их ещё надо найти
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 23:52#6
    мне кажется, вашего друга приворожили. а вы с девушкой этой не говорили??может, она бы оставила его в покое.
    а вообще, надо найти экстрасенса или бабку, чтобы снять приворот
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 23:53#7
    я попробовала провести с ним беседу.
    просто почитать по поводу приворотов.
    Чисто как эксперимент.(хоть так можно его убедить попробовать)
    может он увидит,поймет.

Не верующий человек-это очень сложно.
    а когда он еще теряет себя,видит это и не может ничего сделать,и ОНА РЯДОМ.......
    тут вообще не понятно как действовать
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 23:54#8
    Ответ дляNatsy-Natalie на сообщение от 14.03.2011: да, но ведь их ещё надо найти
    кто ищет,тот всегда найдет=))
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 23:55#9
    Ответ дляNatsy-Natalie на сообщение от 14.03.2011: мне кажется, вашего друга приворожили. а...
    ЭТа девушка меня ненавидит лютой ненавистью.Я еще давно боялась,что она на меня что-то наговорит.еще год назад.ОНа всегда была против его друзей,Тем более меня,против его работы,против спорта,которым он занимается,против его увлечений,против машины и против всего вообще.
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 23:58#10
    Ответ дляFrau-Kholman на сообщение от 14.03.2011: кто ищет,тот всегда найдет=))
    я однажды ходила со своей бывшей подругой к такой тетке.предсказательнице.
    мы простояли в очереди около 5 часов стоя.Та женщина рассказала все о подруге.НО я так и не решилась туда зайти.Я не хочу знать о себе.
    Но я думаю,что имеет смысл именно ему идти.я что могу сделать?ничего.
    а он точно не пойдет..даже слушать не будет.
    буду надеятся,что его стойкий характер,все же возьмет вверх..
  • Пользователь
    15 марта 2011, в 00:01#11
    Я не понимаю, как Вы совмещаете ВЕРУ и оккультизм?
    Это ВЕРУЮЩИЙ человек никогда не пойдет по бабкам-знахаркам.
    А все свои вопросы задаст и получит на них ответ в ХРАМЕ.
  • Пользователь
    15 марта 2011, в 00:03#12
    Ответ дляscoffer на сообщение от 15.03.2011: Я не понимаю, как Вы совмещаете ВЕРУ и...
    так он не верит вообще не во что.т.е. ни в какие силы!
    верующий человек идет в церковь,но понимает,что есть и другая сторона жизни.
    А тут полностью опровергает жизнь из вне.Только то,что он видит глазами и верит.
    именно в этом проблема.
    Он не верит в чудо,в везения,в грехи,в расплату..
    во всем находит человеческое объяснение.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер