psyhologies.ru
тесты

Страстно люблю девушку, люблю и мужа!...

15 марта 2011, в 19:10
Пользователь
История наверное нестандартная. Но чувства самые настоящие и к подруге и к мужу.
Сложность у меня сейчас в том: что с девушкой заходит у нас уже все очень далеко и после наших встреч к мужу я охладеваю. Ну здесь можно понять, наверное женщины же более чувствительны. Ох намучалась я. Я по природе честный человек была, а сейчас я вру на каждом шагу мужу и меня это гложет. Но что не сделать ради этих чувственных встреч и любви к моей девочке. Мы с ней одно целое - она продолжение меня, придчувствует мои слова губами...
Как жить, как сделать выбор. Да не могу разобраться в себе к какой жизни я готова. Мы говорили с ней об этом, но нам придется отказаться от всех родных и друзей, уехать просто исчезнуть,так как наши не поймут такой любви.
Еще муж хочет ребенка, а я откладываю осознанно. Потому что не понимаю какую жизнь я выбираю.
29 ответов5138 просмотров

• Пользователь
    15 марта 2011, в 22:25#1
    "Как жить, как сделать выбор"

Кроме Вас самой этот выбор никто не сделает, но если вы все-таки своего мужа любите, то я бы конечно посоветовала остаться с ним и подумать о рождении ребенка.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2011, в 23:01#2
    Возможно Ваш муж не очень хорошо удовлетворяет Ваши духовные, эмоциональные потребности. Ведь, если бы было иначе, вряд ли Вам бы хотелось встреч на стороне как с девушками, так и с мужчинами. Что делать? Наводить порядок в семейных взаимоотношениях... Искать момент, с которого Вы и Ваш муж перестали быть друг для друга "одним целым, продолжением друг друга".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 21:41#3
    А как отношения с мужем в целом? возможно появление кого-то третьего говорит о том,что вам чего-то не хватало?
    Выбор,конечно,очень тяжелый...я думаю,что стоит проанализировать отношения с мужем - ведь ничего не бывает без причины
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 21:56#4
    у меня раньше тоже были отношения с моей лучшей подругой.но потом мы это переросли.сейчас просто подруги.
    сложно на самом деле.
    вам надо подумать,поставить приоритеты... чего хотите ВЫ? и как видите будущее?и с кем?вас же никто не торопит.
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 13:54#5
    У вас с девушкой только страстные встречи сексуального характера? Вы продолжение друг друга только в постели? Или вы родственные души, можете говорить обо всем на свете, понимаете друг друга с полу слова?
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 20:19#6
    Оставьте пока всё как есть...к подруге может быть страсть...Пусть время покажет...А может,рассказать мужу?Но только в том случае,если у вас с ним очень доверительные и хорошие отношения.Тогда он с пониманием должен отнестись,несмотря на то,что ситуация нестандартная.Ведь это любовь к людям ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА - а есть ли в таком случае смысл выбирать ОДНОГО ИЗ?...И подумайте об отношениях с мужем.Что вас не устраивает?Чего не хватает?
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 23:28#7
    Видите, как выходит мы познакомились до того когда я вышла замуж. Прошло уже 10 лет. Признались в любви и начали понимать, что с нами происходит год назад. Поняли что втрескались по уши и что влечет по-настоящему. Бало и такое раньше, что я годами могла не вспоминать про нее, так как жизнь была заполнена мужем, ... получается так.
    А сейчас...не вернуть того баланса уже , к сожалению!
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 23:29#8
    Ответ дляzoru на сообщение от 16.03.2011: А как отношения с мужем в целом...
    В целом все хорошо, но он не ТАКОЙ как ОНА(((
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 23:31#9
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 16.03.2011: у меня раньше тоже были отношения с моей...
    Год назад мне казалось, что я счастливее всех на свете, ведь у меня замечательный муж, дом, работа.. Ну как у всех Все перевернула та Любовь к Ней и ее любовь ко мне. Теперь, я не уверена в полном счастье со своим муже, очень Горько признавать эту правду...очень я страшно мучаюсь
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 23:33#10
    Ответ дляparamour на сообщение от 17.03.2011: У вас с девушкой только страстные...
    Постель на самом деле так уж крепко нас не связала. Духовное единство и дыхание, биение сердца в такт, одни мысли и слова- вот что у нас, вот что связывает нас. Одни мечты, с ним такого нет
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 23:37#11
    Ответ дляraduga74 на сообщение от 17.03.2011: Оставьте пока всё как есть...к подруге...
    О каком выборе вы говорите? Говорите, о том что -это вовсе и не выбор? так получается... я об том думала. С мужем не устраивает то, что нет чувства глубокого понимания, так чтоли. Ну как объяснить то, вот ты говоришь 0 а он слушает, но не чувствет. Постоянно ограждает меня о легкомысленных мыслей и действий... я не свободна наверно?!
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 23:40#12
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 15.03.2011: Возможно Ваш муж не очень хорошо...
    а проблемы может быть и начались с того момента, когда я увидела болеше чувств с другим человеком. Больше любви увидела. Вот и сэтого момента я злюсь на него, почему ты не можешь меня так любить? - спрашиваю я мысленно у него. И почему я не могу так сильно тебя любить?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер