psyhologies.ru
тесты

Я стала "тряпкой"

15 марта 2011, в 20:39
Пользователь
С ним мы уже полтора года дружим.. В начале (какой месяц) я несмотрела на него серьезно, т.к. была тока расставшись с другим парнем. Поже с его стороны начались упреки, наезды что у меня есть анкета на сайте знакомств и что в тел. у меня было пару номеров знакомых, с которыми иногда списывались ..(хотя у него, спустя стока времени до сих пор есть номера типо подруг, нестирает, говорит а вдруг пригодятся) вскоре я всех стерла. Спустя 2.5 месяца. он меня так морально сгрыз, что я ему изменила с парнем с которым тока была познакомившись (до этого я никогда никому неизменяла). Я видела как он страдал.. весь исхудал.. и сам негулял даж назло. сидел дома и работал, но я продолжала гулять дальше, ТОГДА мне было пофиг на него.. была с другим какой месяц, но тем временем со "своим" всеравно встречались, но нече интимного я нехотела с ним иметь. На кануне нового года (дружить мы начали в начале сентября) он мне все простил и начали вновь дружить... но мое сердце тогда еще непризнавало его достойно, и както уже в новом году он начал общяться с девушкой друга (друг его на это совсем внимания необращял), когда ночевала у него, она ему с утра звонит и он уходил в другую комнатую да и вообще они созванивались каждый день. Я конечно все высказала, а он ответил - а ты помнишь как ты еба!!сь с другим? И через некоторое время началось опять.. я начела гулять по клубам, с подругой ходили выпить к ее знакомым (нече серьезного нискем небыло у меня) и он в то время осмелившись спал с другой....в начале весны (ровно год назад) мы "очухались" , понели ОБА что хотим тока друг друга. И дружба у нас заключается в том что. без друг друга мы неходим никуда (типо клубов или на ночь куда к друзьям) ... прошлым летом у меня было сводное лето, почти каждый день я загорала на море (мне до моря 40 мин), а он работал и он сильно бесился, что я когото найду и т.д. ревнует хоть убей, а я както почти всегда относилась к нему с пофигизмом т.к. уверена что неизменит и небоюсь... Раньше он слушал мои психи , недовольства, "пиздеши" не изза чего и он всегда нежно говорил- милая я нехочу с тобой сориться успокойся, он унежался чтоб небыло ссор.. но сейчас он стал другим, я вижу что ему пофиг стало на меня, вместо чтоб меня успокоить он арет и ругается матом на меня.. посылает нах. говорит типо заебала пиздеть на меня. Может и вправду я слишком язык распускаю просто так.. Но за последние полтора месяца, как тока мы посоримся, у меня истерика , я реву захлебываясь, каждое его не так сказано слово задевает меня, а когда плачу он еще больше унежает меня. Я понела как я сильно полюбила его, я стала слабой, я постоянно плачу изза него, я такая слабая что если нам невыходит переночевать у друг друга , у меня наченается паника, истерика... без него я как младенец без соски, а он наоборот стал твердый , когда плачу он издевается...я стала тряпкой, такой ранимой что такое ащущение что на меня прыгнет ктонибудь с нажом а я даже необоронюсь...
3 ответа1909 просмотров

• Пользователь
    19 августа 2011, в 16:59#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 августа 2011, в 17:02#2
    Милая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!! Это только вопрос времени. Когда с мужчиной долго, ты привыкаешь, ты становишься мягкой. Это со всеми так. Очень трудно начать сначала, непривычно! Но все могут и вы сможете.

Вообще без всего скажу, что бежать надо от человека, с которым такие отношения! А то чем дальше в эти отношения, тем сложнее выбраться из них! а самое ужасное, вы даже не подозреваете, что это не здоровые отношения! Посмотрите во первых как вы общаетесь: с матом и всем таким! Вам надо срочно свою жизни реорганизовать! Познать себя! Определить свои ценности и свою стоимость! Когда будете знать чего стоите, не будете тряпкой из-за мужика с которым у вас просто похоть!
  • Пользователь
    26 августа 2011, в 23:00#3
    Вы мазахистка.Вы себя не любте
  • Пользователь
    26 августа 2011, в 23:18#4
    blondia, извините, что не по теме: а вы правда из Литвы?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер