psyhologies.ru
тесты

Я одна такая???

16 марта 2011, в 13:32
Пользователь
Девушки, здравствуйте!
Вчера весь вечер анализировала свои комплексы и предрассудки...и вечера оказалось мало)))
Хочу у вас спросить, был ли в вашей жизни мужчина который оставил отпечаток в вашем подсознании?
Вот мой б/у за 10 лет навнушал мне что:
1. девушка красивая и женственная только с длинными красивыми волосами (теперь у меня панический страх перед ножницами парикмахера);
2. девушка должна одеваться только очень и очень женственно (каблуки, блузка с расстегнутой верхней пуговкой и т.п.);
3. девушка не должна курить;
4. мало говорить;
5. мало есть;
6. у нее должно быть все натуральное и т.д.

Ну вот где-то так...

И собственно говоря, к чему это я, - хоть мы давненько не вместе, мне эти его "законы женской красоты" мешают жить, они меня просто преследуют!

Я пониманию что это просто мнение отдельно взятого мужчины. Но для меня оно стало авторитарным и теперь я так живу...живу по его этим долбаным пунктикам.

зы: Я одна такая???
79 ответов5019 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 марта 2011, в 13:34#1
    Всем привет!

эт я такой сидел вчера вечером...
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 13:37#2
    мда.....это ж надо позволить мужику так промыть мозг?
    мож те подстричься?надеть кеды и вытянутую футболку.....будешь секси по любому!
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 13:39#3
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 16.03.2011: мда.....это ж надо позволить мужику так...
    О! Ну конец-то, а то я думала с той темы про женатиков тебя не вытащишь))))))))))))))))))))))))

зы: я об этом даже думать не хочу!!!))))))))))))))))))))
    как дела?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 13:41#4
    Ответ дляVikysha на сообщение от 16.03.2011: О! Ну конец-то, а то я думала с той темы...
    отлично!скоро в лес!ура!
    пошла я на встречу к клиентке)не скучай)ща приду)
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 13:42#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 16.03.2011: отлично!скоро в лес!ура! пошла я на...
    веди себя хорошо))
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 13:44#6
    Ответ дляVikysha на сообщение от 16.03.2011: веди себя хорошо))
    очень)я вообще образцово-показательная)
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 13:49#7
    Твой парень пытался взять тебя под свой контроль, из чувства собственной неуверенности в себе.. Показать, что он хозяин положения. Или убедить себя в этом.. Ну, бывает... То, что ты приняла такие "установки", говорит скорее о том, что они тебе самой довольно близки и понятны. И нет ничего в этом протиестественного, на мой взгляд. Если это тебе надоело, то парень твой тут ни при чем, просто реально пришла пора меняться! Так что - вперед!!!))))
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 13:52#8
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 16.03.2011: Твой парень пытался взять тебя под свой...
    Эх....смогу ли?))))
    Спасибо за коммент! ;)
    зы: у вас было что-то подобное?
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 13:57#9

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    16 марта 2011, в 14:18#10
    прошлась по пунктам... думаю, выглядите Вы прекрасно :)
    если отбросить, что привито это б/у мужчиной, Вам в этом не комфортно?
    из личного) раньше практически не носила платья, по рекомендации одного хорошего приятеля попробовала... последние джинсы я покупала около 3х лет назад), но лишь потому, что мне самой так комфортно)
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 14:19#11
    Ответ дляVikysha на сообщение от 16.03.2011: Эх....смогу ли?)))) Спасибо за коммент...
    Да, было. На сегодняшний день любые попытки определить мои возможности и "границы" воспринимаю только с добрым юмором...

• Пользователь
    16 марта 2011, в 14:25#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 16.03.2011: дело было вечером, делать было нечего...
    То есть, никому из них не удалось внушить вам "что-то" навсегда? ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер