psyhologies.ru
тесты

Оргазм: это важно? и как быть дальше?

16 марта 2011, в 13:33
Пользователь
Мне - за 30. Ведя активную секусальную жизнь жительницы большого города, поняла, что получаю оргазмы (яркие, вызывающие) только с определенным типом мужчин, а конкретнее - с определенными характеристиками мужского полового органа. Я точно знаю, где моя точка G и как до нее добраться ;-) и точно знаю, что клиторальный оргазм - это не мой случай.

Как правило, искренние и глубокие отношения с такими мужчинами (кроме секса) были невозможны по разным причинам: в каких-то случаях мужчины были несвободны, в каких-то - кроме страсти ничего не могло быть.
С мужчинами же, которых я люблю, таких оргазмов я не получаю. Характеристики физиологические у них, прямо скажем, не те. ну, не добираются они до точки G, ну никак.

как быть? что ставить во главу угла - яркие сексуальные эмоции или любящие отношение, но без этого фейерверка?
73 ответа10372 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 марта 2011, в 14:23#1
    отношения с такими мужчинами (кроме секса) были невозможны по разным причинам: в каких-то случаях мужчины были несвободны, в каких-то - кроме страсти ничего не могло быть.
    Вот не знаю, поймёте ли Вы меня....
    очень похоже, что каким то специальным образом Вы выбираете себе именно таких, с которыми или ... или ...

очень похоже, что находиться именно в таких отношениях для Вас очень важно, когда с одним любовь, а сдругим оргазм
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 14:34#2
    Размер имеет значение? Это вы имеете в виду?
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 14:55#3
    наверное, это уже вы сам для себя должны решить, что первостепенно.
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:01#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    16 марта 2011, в 15:03#5
    Ответ дляcharackter на сообщение от 16.03.2011: Вот не знаю, поймёте ли Вы меня...
    мне понравилось ваша точка зрения)
    возможно, для автора поста секс на подсознательном уровне рассматривается как что-то табуированное, грязное, порочное. не знаю, смогу ли дальше развить мысль. одним словом, на подсознательном уровне вы как будто не совмещаете секс и любовь. в любви нежность для автора первостепенна. может быть, в любимом человеке она ищет прообраз отца, и секс с тем, кого она любит, рассматривается как инцест. подчеркну, что на подсознательном уровне.
    я думаю, что это довольно часто встречающийся случай. вот про мужчин же говорят, что они делят женщина-мама и женщина-извиняюсь, шлюха) и совмещать одно с другим им трудно))
    возможно, тут тот же механизм срабатывает)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:06#6
    вообще, с точки зрения вечности и то и то не важно.
    особенно оргазм.
    а про любовные отношения вообще. это сказки все.
    бросьте эти глупости.
    а уж чтобы все встречалось в одном и g и оргазм и любовь - так это вообще. невероятно.

ну и маленький вопрос... нужно соглашаться на первого встречного...или все же дожидаться, где все совпадает?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:07#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 16.03.2011: "Я точно знаю, где моя точка G и как до...
    ну видимо, она где-то в непролазной чаще... спецтехника требуется)
    * namedni, только не сочтите за грубость)
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:10#8
    какая лихая тема
    а чем клиторальный не нравится?
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:12#9
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 16.03.2011: ну видимо, она где-то в непролазной...

• Пользователь
    16 марта 2011, в 15:14#10
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 16.03.2011: вообще, с точки зрения вечности и то и...

• Пользователь
    16 марта 2011, в 15:17#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 16.03.2011: "Я точно знаю, где моя точка G и как до...
    а может у них просто член коротки))))) и слабые руки и бедра , а потому сила толчка не та))))))?
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:18#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 16.03.2011: какая лихая тема а чем клиторальный не...
    ..у меня тоже клиторальный не получается, только с подручными средствами а с мужчинами никогда(((....и вообще вагинальный не сравнить с клиторальныйм ) ВГ супеееер))) у меня - его подобие но это ооочень круто)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер