Оргазм: это важно? и как быть дальше?

16 марта 2011, в 13:33
Пользователь
Мне - за 30. Ведя активную секусальную жизнь жительницы большого города, поняла, что получаю оргазмы (яркие, вызывающие) только с определенным типом мужчин, а конкретнее - с определенными характеристиками мужского полового органа. Я точно знаю, где моя точка G и как до нее добраться ;-) и точно знаю, что клиторальный оргазм - это не мой случай.

Как правило, искренние и глубокие отношения с такими мужчинами (кроме секса) были невозможны по разным причинам: в каких-то случаях мужчины были несвободны, в каких-то - кроме страсти ничего не могло быть.
С мужчинами же, которых я люблю, таких оргазмов я не получаю. Характеристики физиологические у них, прямо скажем, не те. ну, не добираются они до точки G, ну никак.

как быть? что ставить во главу угла - яркие сексуальные эмоции или любящие отношение, но без этого фейерверка?
73 ответа16722 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 марта 2011, в 15:26#13
    Ответ дляstringer на сообщение от 16.03.2011: вообще, с точки зрения вечности и то и...
    думаю, что если ты его никогда не испытывал - согласиться его никогда не испытывать намного проще)
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:26#14
    Ищите во всем свои плюсы - у вас есть, мужчины, с которыми вы испытываете яркие оргазмы. Это уже хорошо. Другие вообще ни с какими ничего не получают)
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:28#15
    "С мужчинами же, которых я люблю" - видимо, Вы, Namedni, еще не нашли свою любовь - одного-единственного. Их много? И каждый, вероятно, чем-то да хорош) Да, трудно (а то и невозможно) найти такого человека, который бы полностью совмещал в себе и любовь, и до точки G добирался, и заботился бы...и ходил в холостяках... Тем более, если ожидать много и сразу. Если у Вас есть мужчина, который не женат, с которым у Вас взаимная симпатия, может быть, стоит прислушаться друг к другу? Попробовать выстроить романтические отношения, не ставя секс на первое место. Когда между людьми есть чувства, доверие и уважение, им легче прийти к достижению любых целей. А там уж и сексом все получится! Масса возможностей - было бы желание) Экспериментировать, на худой конец))) Позы, камасутра, да хоть и консультация сексолога! Лишь бы была гармония! Можно, ведь, уже, кстати, о семье задуматься...
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:28#16
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 16.03.2011: какая лихая тема а чем клиторальный не...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 марта 2011, в 15:31#17
    Ответ дляAigulkin на сообщение от 16.03.2011: мне понравилось ваша точка зрения)...
    Вариантов может быть множество, и то что Вы написли, то же имеет место быть. И это скорее вопрос направления в психотерапии, того метода которым пользуется специалист.
    Психоаналитк, видимо, искал бы проблемы в эдиповом возрасте), 2.5-3х - 6 ти лет, когда ребёнок борется за внимание родителя противоположного пола.
    Поскольку я гештальтист, то работаю с тем, что происходит здесь и сейчас.
    А поскольку я ещё и семейный терапевт, то в процессе работы обязательно бы рассматривал родительскую семейную систему. Что и как там происходило, искал там дисфункции. Возможно таки, что пришлось бы погружаться до этого самого эдипова комплекса и уже там искать фиксации. опять же не ислючено, что в процессе работы нашлось бы деление
    женщина-мама и женщина-извиняюсь, шлюха
    и совершенно верно, что всё это совершенно неосозанно!(не люблю слово "бессознательное")
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:32#18
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 16.03.2011: думаю, что если ты его никогда не...
    дык героиня - то его испытывала!!! только с определенными мужчинами которые не созданы для семьи! я прекрасно понимаю о чем она говорит)))) как правила хорошие мужья и отцы - хреновые любовники, за редким исключением. Мне кажется они и отцы-мужья - то хорошие по той причине что осознают что на большее не способны((((( в одном мужчине практически никогда не сочетаются эти качества. И это ужасно((женщины более сбаллансированные существа - красавица-умница-любит секс-умеет готовить - зарабатывает - прекрасная мать и верная жена. Я таких знаю кучу...и ни одного такойгь же классного мужика, НИ ОДНОГО)))..."то кафтан длинный, то хрен наружу "...ыыых
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:33#19
    Ответ дляVikysha на сообщение от 16.03.2011: Размер имеет значение? Это вы имеете в...
    форма
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:33#20
    Ответ дляstringer на сообщение от 16.03.2011: ..у меня тоже клиторальный не...
    я уже давно поняла...что у всех всё по-разному)
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:33#21
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 16.03.2011: сегодня все такие серьезные?
    дык дело - то - суперсерьезное! оргазм - это вам не шутка ..точнее вам мужчинам кончить как пописать))))) потому и отношение такое несерьезное.. а мы более тонкий сложны организм оттого и важно все так
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:34#22
    Ответ дляstringer на сообщение от 16.03.2011: дык героиня - то его испытывала...
    безусловно. это мы тут мужчины земные бродим, ходим.
    а женщины они да. они этта. парят над.
    ну вы поняли.
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:34#23
    Ответ дляCrank на сообщение от 16.03.2011: форма
    Вы за автора ответили или за себя?
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 15:34#24
    Ответ дляstringer на сообщение от 16.03.2011: дык дело - то - суперсерьезное! оргазм...
    да Вы не горячитесь. я понял уже. ушел из темы.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер