Оргазм: это важно? и как быть дальше?

16 марта 2011, в 13:33
Пользователь
Мне - за 30. Ведя активную секусальную жизнь жительницы большого города, поняла, что получаю оргазмы (яркие, вызывающие) только с определенным типом мужчин, а конкретнее - с определенными характеристиками мужского полового органа. Я точно знаю, где моя точка G и как до нее добраться ;-) и точно знаю, что клиторальный оргазм - это не мой случай.

Как правило, искренние и глубокие отношения с такими мужчинами (кроме секса) были невозможны по разным причинам: в каких-то случаях мужчины были несвободны, в каких-то - кроме страсти ничего не могло быть.
С мужчинами же, которых я люблю, таких оргазмов я не получаю. Характеристики физиологические у них, прямо скажем, не те. ну, не добираются они до точки G, ну никак.

как быть? что ставить во главу угла - яркие сексуальные эмоции или любящие отношение, но без этого фейерверка?
73 ответа16717 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 марта 2011, в 17:14#61
    Ответ дляninelik на сообщение от 16.03.2011: Да уж, выходит у Вас как в том старом...
    ))))))))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 17:24#62
    Ответ дляstringer на сообщение от 16.03.2011: да нет не парим мы..просто тема что мол...

Комментарий удален автором

• Пользователь
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 18:05#64
    Вот это да, блин! Я-то думала это только у меня такая фигня происходит. Было конечно исключение, но очень редко. В основном все мои мужчины, с которыми я встречалась серьезно, имели или маленький член или не могли меня удовлетворить, ну никак. А вот с теми, которые несвободны или знаю, что сто% не получится ничего (отношений т.е.), обладали или большим и прекрасным членом или же делали это так, что я "взмывала в облака и там..." ооооооооооооООООООООО!
    Как раз сейчас я серьезно ни с кем не встречаюсь и сегодня на вечер пригласила в гости Мистера "Большой и Ловкий член". МУРРРР-РРР! Уже даже на работе сижу, а внизу живота всё ходуном ходит в предвкушении)))))))))))))).
    Так что если честно я не знаю, что лучше!
    Просто в отношениях с каждым из этих мужчин - постоянных, временных - я извлекаю лучшее для себя и не парюсь. Всему своё время. Я уверенна, что и мне и Вам встретится только один из миллиардов, который будет только наш( т.е. один - мой, а другой -Ваш:-))))))))). А эти просто все чьи-то.
    Так что отдыхайте, развлекайтесь и получайте удовольствие! Только предохраняйтесь обязательно. В этом случае никому не доверяйте. Здоровье главное!
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 18:31#65
    Ответ дляninelik на сообщение от 16.03.2011: Да уж, выходит у Вас как в том старом...
    Ну и ржака!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачёт!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 18:52#66
    Ответ дляNatali-Ford на сообщение от 16.03.2011: Вот это да, блин! Я-то думала это только...
    Мистер "Большой и Ловкий член"))))) Порадовали)))
    А вообще слышала, что основное значение имеет ширина... Ведь может быть длинный, но как стручок...Хотя толстый, но как кочерыжка - тоже не айс..
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 19:00#67
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 16.03.2011: не вспомню, где читала, про эту самую...
    * marysa-divina, странно ..ученые не нашли, а у меня она есть :)))))))))))))))))) знаю точно))))) (задумчиво-хихих)
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 11:31#68
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 16.03.2011: Мистер "Большой и Ловкий член")))))...
    Всем ДОБРОГО УТРА! Я сегодня летаю! Ночь была охренительная. 3 раза ночью и 2 утром. поспать бы конечно, но это фигня. он бывший спортсмен, сейчас ему 40, так он в такой форме, что не сравнить ни с одним молодым и горячим.
    так вот про форму Большого и Ловкого - реально ширина и длина очень важны как единое, одно без другого уже не катит. его ведь хочется чувствовать в себе, каждой стеночкой своей... и в руку крепко и уверенно взять... и не только в руку...
    Я вообще всё большое люблю. Даже в супермаркете выбираю фрукты самые большие, это на автомате у меня.
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 11:33#69
    кочерыжка
    АТАС!!! Если б они знали, что мы иногда думаем о них...)))))))))))))))))))))))))))) Но реально бывают и кочерыжки)))))))))))))))))
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 11:40#70
    Ответ дляstringer на сообщение от 16.03.2011: может у вас просто все с сексуальной...
    автора!!

Нету его??
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 11:49#71
    Знаете, а у меня вот часто бывает обожание человека, как личности, и при том его не хочется сексуально..то есть этого хочется..но, когда дело до физиологии доходит, мы оба смущаемся и часто и вправду мало хорошего получается....Хотя может безумно влечь...А иногда мужчина-самец..с тремя извилинами в голове, но трахаться, пардон, хочется ТОЛЬКО С НИМ....Вспоминаю в книге про Фредди Меркьюри...он часто выбирал себе в любовники "неотесанных мужланов, водителей грузовиков с крепкими ручищами", чему искренне изумлялась Мэри Остин при его интеллигентности врожденной.....
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 15:05#72
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 16.03.2011: не вспомню, где читала, про эту самую...
    она есть - 100%))Или значит у меня в этом месте "фантомные боли"))))))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер