Оргазм: это важно? и как быть дальше?

16 марта 2011, в 13:33
Пользователь
Мне - за 30. Ведя активную секусальную жизнь жительницы большого города, поняла, что получаю оргазмы (яркие, вызывающие) только с определенным типом мужчин, а конкретнее - с определенными характеристиками мужского полового органа. Я точно знаю, где моя точка G и как до нее добраться ;-) и точно знаю, что клиторальный оргазм - это не мой случай.

Как правило, искренние и глубокие отношения с такими мужчинами (кроме секса) были невозможны по разным причинам: в каких-то случаях мужчины были несвободны, в каких-то - кроме страсти ничего не могло быть.
С мужчинами же, которых я люблю, таких оргазмов я не получаю. Характеристики физиологические у них, прямо скажем, не те. ну, не добираются они до точки G, ну никак.

как быть? что ставить во главу угла - яркие сексуальные эмоции или любящие отношение, но без этого фейерверка?
73 ответа16685 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 марта 2011, в 15:14#73
    Ответ дляninelik на сообщение от 16.03.2011: Да мамы и бабушки просто...
    ды к чтобы детей наделать много ума - то не надо!! я имею ввиду мужчину...заберементь можно от трехсекундного коитуса с малюссеньким . А вот чтобы доставить женщине удовольствие !!!..потому - раньше женщина была просто машиной для родо, ну..или любимой машиной для рлдов. А сейчас она учиться узнавать свое тело и ТОЖЕ получать удоволсьвтие. Кто их раньше вообще спрашивал - то? Несчастное поколение - то война, то голо, то детей растить . Тут уж не до оргазмов было и тонкостей - всунул - вынул и все. Ну если только он и она какие - то от природы особо чувственные и органично так бац и совпали. А сексуальная безграмотность меня и в наше - то время порпажает порой, хотя кучу литературы и сайтов. Но ее только женщины читают и мальчики , которые только начали и голова у них этими тупыми установками не забита.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 15:30#74
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 16.03.2011: нет у меня никакой злобы. я наоборот...
    повторюсь , видимо это лично у вас все так классно сложилось - у вас все мужчины были замечательно сложены, ну а вы акробатически натренированы видимо)) но некоторых - просто по-другому. и все .
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 15:32#75
    Ответ дляstringer на сообщение от 16.03.2011: наверное это потому что у вас свои...
    ой, cdtnf70 меня заминусоваааалааааа)) ой как жалко)))))
  • Модератор
    Модератор
    17 марта 2011, в 15:35#76
    Если верить сексологии, то для продолжения рода женщина выбирает максимально непохожего на нее мужчину, т.к. этим природа обеспечивает лучшее потомство. А любим мы тех, кто по каким-то характеристикам нам близок, соответственно наши инстинкты к ним меньше (вот так вот природа заложила, ей то выживаемость важна). Но это что касается инстинктов. НО человек тем отличается от животных, что имеет интеллект и душу. Поэтому любовь усиливает наше влечение к тем, кто может быть похож на нас. А еще важно насколько люди стараются двигаться навстречу друг другу, познавать и дарить наслаждение. Поэтому даже при несовместимости размеров и т.д. наслаждение возможно.
    И вообще у женщин "гуляющие" эрогенные зоны. И если одна активная зона перестает быть востребованной, то при определенном старании другая берет на себя ее функции.
    Согласна, что в данном случае проблема, скорее, психологического характера.
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 15:54#77
    Ответ дляstringer на сообщение от 17.03.2011: ой, cdtnf70 меня заминусоваааалааааа))...
    признаюсь Вам тайно - я вообще этой функцией не знаю, как пользоваться и ЗАЧЕМ?
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 15:56#78
    Ответ дляstringer на сообщение от 17.03.2011: ды к чтобы детей наделать много ума - то...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 марта 2011, в 16:01#79
    Ответ дляstringer на сообщение от 17.03.2011: повторюсь , видимо это лично у вас все...
    Сложилось- не сложилось? По-разному бывало...
    Но я не склонна думать, что еще и в таком вопросе надо надеяться на мужика.
    Ну вот подходит он Вам сегодня. Ура!!!!
    А завтра Вы рожаете и влагалище становится не такое плотное и матка отклоняется...
    Или у мужика эрекция с годами становится хуже.
    Что, искать нового мужа?
    Может искать все-таки выход и резервы в своем теле, в изобретательности, в достижениях секс-индустрии?
    Или перепробовать всех подряд в надежде, что и человек будет хороший и секс-гигант в одном флаконе?
    Или забить на супер-оргазмы и довольствоваться ОБЫЧНЫМИ оргазмами?
    Каждый поступает по-своему.
    Но я уверена только в одном. Женщина сама может регулировать уровень своего удовольствия.
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 16:08#80
    Ответ дляNatali-Ford на сообщение от 17.03.2011: Всем ДОБРОГО УТРА! Я сегодня летаю! Ночь...
    извините за нескромный вопрос... если уж Вы такая откровенная...
    и не только в руку...как Вы пишете - тоже лучше огромный?
    возможно, существуют такие длинные и глубокие влагалища, когда очень хорошо с огромным и загнутым.
    но в другие дырки явно лучше поменьше. а иногда даже и потоньше.
    это любительницы жесткой долбежки с разъе...ными влагалищами не понимают, что есть ТОНКИЕ ощущения, с нюансами... а не просто тупой активный трах...
  • Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер