psyhologies.ru
тесты

Знакомство

16 марта 2011, в 21:20
Пользователь
Где и как знакомятся люди? Где Вы встретили свою половину? Когда институт позади, стабильная работа в одном коллективе, ежедневный маршрут дом-работа-спортзал-дом? Интернет?
127 ответов8010 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 марта 2011, в 22:52#1
    эмм, ну я в институте встретила))
    а если по теме, то думаю, что мест много, было бы желание и умение знакомиться (имею в виду, чтобы не стесняться)
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 22:56#2
    На рок-концерте, на первом курсе. Первый раз в жизни отправилась на такого рода тусовку, была немного в шоке от происходящего)) А потом на сцене появился ОН...с гитарой, в черном пиджаке, этакий готический принц... Муж нынче мой))
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 22:58#3
    интернет
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 22:58#4
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 16.03.2011: На рок-концерте, на первом курсе. Первый...
    А вообще, мама вот говорит, что они раньше, когда учились, знакомились на улице..было не страшно..да и парни такие нормальные вроде. Но сейчас реально страшно на улице знакомиться. То гопота какая-то ходит...то личности темные.. Может, просто, времена нынче другие...?
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 23:05#5
    Сама задаюсь эим вопросом((( В спортзале одни и теже, в кафешках с компаниями, на турбазах парами, случай наверное
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 23:20#6
    кстати меня это тоже частенько волнует....наверно есть друзья,которые пытаются еще сосватать своих друзей-одиночек...
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 23:31#7
    я с мужем познакомилась через подругу, а вообще...(в тайне от всех) пару-тройку раз в год я по "уважительным" причинам увиливаю от важных дел и иду в кино - это обычно в дневное время, точно не вечернее. сначала похожу по магазинам в торговом центре, а потом иду на фильм самого ближнего сеанса. когда-то я думала, что я так одна делаю, хожу в одиночку в кино. но именно в это время практически все ходят без пары))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 23:33#8
    Везде! На улице, в клубе, в кафе, на прогулке, в магазине)) Главное иметь настрой и желание)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2011, в 23:36#9
    Ответ дляaylag на сообщение от 16.03.2011: кстати меня это тоже частенько...
    особенно, если друзья имею собственную семью)
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 00:31#10
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 16.03.2011: А вообще, мама вот говорит, что они...
    можно личный вопрос? почему у вас такая ужасная картинка?
    10 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    17 марта 2011, в 01:16#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 марта 2011, в 01:32#12
    Ответ дляLorenBar на сообщение от 17.03.2011: можно личный вопрос? почему у вас такая...
    Странно) но много форумчан реагируют на нее по-другому) Вас раздражают поцелуи?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер