psyhologies.ru
тесты

дружба между мужчиной и женщиной

17 марта 2011, в 12:09
Пользователь
как вы считаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? или в подобных дружеских отношениях всегда есть какой-то "подтекст"?
139 ответов11455 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 марта 2011, в 13:11#1
    Я не верю в такую дружбу! Кто то один относится к другому больше чем к другу...
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 13:13#2
    А я верю. У меня есть два друга. И я уверена, что в наших отношениях нет никакого эротического или романтичексого подтекста. К сожалению, жены друзей в этом, видимо, не уверены). После того, как оба женились, я их почти не вижу:(((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 13:15#3

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    17 марта 2011, в 13:15#4
    Я не знаю.Со своим парнем мы долгое время были друзьями.Но есть у меня друг,очень давно.Но никаих отношения и подтекстов между нами нет.Нам просто интересно общаться ))
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 13:21#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 17.03.2011: опяяяять?????
    что опяяять? была уже похожа тема на форуме?..
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 13:22#6
    :))))))
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 13:22#7
    Ответ дляAigulkin на сообщение от 17.03.2011: что опяяять? была уже похожа тема на...
    их много здесь )))))))
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 13:26#8
    Ответ дляAigulkin на сообщение от 17.03.2011: что опяяять? была уже похожа тема на...

• Пользователь
    17 марта 2011, в 13:27#9
    простите)) но для меня этот вопрос сейчас на повестке дня. терзает душу.
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 13:29#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 17.03.2011: сколько угодно и только за последний...
    почему бы просто не проигнорировать в таком случае мою тему без излишних комментариев?))
    я, кстати, не так давно на форуме, явно меньше месяца. так что неудивительно, что подобных тем не заметила.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 13:31#11
    Так, как вся наша жизнь окрашена в сексуальные полутона, то я думаю, что так называемая дружба между мужчиной и женщиной, это платоническая, но все таки любовь. Дружба подразумевает полное равноправие, а какое равноправие может быть между мужчиной и женщиной? Их даже сравнивать нельзя, это разные планеты. Да, много точек соприкосновения, но всё равно- мы разные. И объединяет нас, любовь, или просто социум диктует правила общежития, а природа требует продолжения рода.
    P.S. Если Ваш мучина скажет,что та ,другая, просто друг, задумайтесь!!!
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 13:33#12
    Ответ дляAigulkin на сообщение от 17.03.2011: почему бы просто не проигнорировать в...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер