Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

На что вы в первую очередь обращаете внимание, смотря на привлекательного мужчину?

17 марта 2011, в 20:34
Пользователь
Женская тема. Ну или не совсем женская...сами понимаете)))
Мне не нравится, когда у мужчины маленькие руки. Именно кисти рук.
Расскажите о своих пунктиках.
67 ответов13723 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 марта 2011, в 22:19#13
    глаза,опрятность,одежда,сумка/портфель, парфюм, аксессуары
    как ноги расположены во время сидения, как широко расставляет, нога на ногу сразу отметаю.
    я тоже
    мне нравятся высокие и крупные мужчины, энергичные
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 22:19#14
    Ответ дляCrank на сообщение от 17.03.2011: классная тема) на руки (не дай бог...
    Да уж...жизнь не справедлива. Мужчина сразу видит женские формы, то, что в перспективе может увидеть голым, а вот для нас всегда сюрприз))))
    Кстати поймала себя на мысли, что у моего мужчины достаточно ухоженные аккуратные руки, но это не делает их немужскими или менее привлекательными.
    У меня есть отвращение к грязи под ногтями или к темному цвету самих ладоней (как у автомехов).
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 22:22#15
    Ответ дляProvocatrice на сообщение от 17.03.2011: Очень оригинально =Ъ
    да нет, я не пыталась соригинальничать, написала как есть) просто вот очень симпатичных и даже красивых девушек и женщин - очень много (не знаю как бы я определилась на месте мужчины))), а вот с мужчинами... нет, Вы не подумайте) я люблю мужчин, но не за красивые глаза)) да, когда, люблю то восхищаюсь и руками (плечами), и ягодицами;), и родинками-шрамиками (к последним, кстати, испытываю слабость), но это когда полюблю... а первоначально мужчина увлекает меня другим - словами, взглядом, позицией, отношением)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 22:23#16
    "Мне не нравится, когда у мужчины маленькие руки. Именно кисти рук."
    Наверное, у вас миниатюрные руки? :-)
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 22:23#17
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 17.03.2011: да нет, я не пыталась соригинальничать...
    Тут стоит быть аккуратнее...не дай вам бог запасть на обаяние какого-нибудь козла.
    Наблюдала не раз своих подруг в подобном водовороте.
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 22:25#18
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 17.03.2011: "Мне не нравится, когда у мужчины...
    У меня они обычные - руки, как руки)
    Когда у мужчины маленькие кисти рук, то создается впечатление, что за руку держит не мужчина а ребенок.
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 22:26#19
    ой, девочки, мне нравятся длинные кучеряжки,ваууу, это так пленительно!
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 22:28#20
    Ответ дляProvocatrice на сообщение от 17.03.2011: Тут стоит быть аккуратнее...не дай вам...
    так как раз "позицией" и "отношением" козлы чаще всего себя и выдают, а вот "кистями", "парфюмом" и иже с ними вряд ли))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 22:30#21
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 17.03.2011: ой, девочки, мне нравятся длинные...
    Ого) интересненько) мне нравится когда у мужчины красивая шевелюра)
    прям кучеряшки-кучеряшки?)
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 22:32#22
    улыбка, красивые зубы, взгляд, обувь
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 22:33#23
    Ответ дляProvocatrice на сообщение от 17.03.2011: Ого) интересненько) мне нравится когда у...
    да и спина широкая, такие высокие мужчины нравятся, ммм, на пляже, с накаченные руками, в труселях,такие внутренне спокойный, с уверенным голосом! ))
  • Пользователь
    17 марта 2011, в 22:34#24
    Не совсем в тему. Но так понравилось) Ах, пушкин, ах, сукин сын =)
    "Мечта всякого российского интеллигента-женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная,порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная... Сучка!"
    А.С.Пушкин (из письма Вяземскому)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер