Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

На что вы в первую очередь обращаете внимание, смотря на привлекательного мужчину?

17 марта 2011, в 20:34
Пользователь
Женская тема. Ну или не совсем женская...сами понимаете)))
Мне не нравится, когда у мужчины маленькие руки. Именно кисти рук.
Расскажите о своих пунктиках.
67 ответов13728 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 марта 2011, в 14:00#61
    свожит с ума соотношение широких плечей и узкой талии...чем больше разница т, тем больше сводит с ума)) но чтобы был и не худой и не толстый, нас средний)) аааах..повышают уровень эстрогена мой сильные подкачанные руки с большими ладоням и упругий мужской зад)))..и красивые икры спортивные ...блин уже слюни текут(((....думаю все эт параметры дейстывуют на здоровых сексуально женщин так же как соотношениие талии и бедер на сексуально здоровых мужчин)) неважно какие размеры но главное пропорции - талия - будрау Жэ , талия - плечи у Мэ....Плирода, блин)) проти нее не попрешь.... А когда девушки любят женоподобных пухликов или мужчины любят девочек андрогинного вида...что - то тут не так, нездорово это как - то.... Я вот в юности была - ну прям Твигги лет до 25..... и лет в 15 за мной шастало стоооолько взрослых мужиков , что я вот думаю..как ? как они могли хотеть это длинноногое совершенно безгрудое существо с глазами Бемби? ?? что с ним не так? ну ладно там - восхищаться грацией, изяществом, невинностью взгляда..но как можно ЭТО ХОТЕТЬ?? когда страшно и подумать о том чтобы засунуть свой...ч.... в этого ребенка. ...Выходит все они были педофили что ли? ((( но их же и по сю пору тааак много(((( больше лдаже чем раньше..ужас....сорри за офф топ..просто мысль про пропорции и сексуальность навеяло((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 17:21#62
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 18.03.2011: да ладно) по-моему, это всего лишь...
    Ха-ха))) Ну, да, есть что-то общее))) Когда красиво - любой процесс вдвойне приятней)))
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 18:04#63
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 17.03.2011: так как раз "позицией" и "отношением"...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 марта 2011, в 18:09#64
    Uverennost', opryatnij vid, podtyanutost' figuri. Vsegda smotryu, kak on obshhaetsya s drugimi. Tipa u menya netu
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 18:12#65
    Я обращаю свое внимание на зубы мужчины, не люблю когда они желтые.
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 20:42#66
    Руки, попа, обувь - всё то же)) а как же голос? Когда расстояние позволяет уловить его запах, и он тебе нравится..мммм..и тут он начинает говорить, а голос у него - ну просто завораживающий, такой спокойный, низкий..ах..сказка))
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 20:51#67
    Ответ дляCrank на сообщение от 18.03.2011: хм.. мне вот очень редко кто-то...
    и в голове у меня уже четко определено
    может, всё дело в этом? Вы просто не даете шансов мужчинам, не попадающих под нужный типаж?)
    я могу абсолютно не обращать внимание на человека, потом заговорить с ним... и пропасть) так было с моим мужем (до этого мы 2 года проучились в одной группе и совершенно не общались), и сейчас уже я замечаю все его черточки, особенности внешности, милые моему сердцу... я уже в какой-то теме писала, что для меня самое красивое лицо (и всё остальное) - это лицо любимого человека... ну к слову сказать, по колориту муж полностью соответствует моему типажу)
    и это проверка.. "а могу ли я нравиться вот таким вот особям "из другого племени"?"
    ну и какие результаты?)
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 21:17#68
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 18.03.2011: может, всё дело в этом? Вы просто не...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 марта 2011, в 21:23#69
    Ответ дляCrank на сообщение от 18.03.2011: да, скорее всего. потому что тянет меня...
    с трудом поспеваю за Вашей мыслью), но рада, что может и не осознанно, и косвенно, но помогла Вам что-то нащупать)
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 21:33#70
    Ответ дляmaiskaya на сообщение от 18.03.2011: как популярно нравятся всем руки.. мне...
    Ну без попы тоже никуда =))
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 21:37#71
    на кожу лица, обувь и руки... их ухоженность
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 21:40#72
    а я вот ни за что не запомню как выглядит мужчина, если он меня сам по себе не заинтересует, не знаю как объяснить, что-то во взгляде меня привлекает... пытаюсь выявить привлекающие меня черты, сравнивая мужчин которые мне нравятся, пока получается, что я люблю высоких, худых светлоглазых мужчин с тонкими чертами лица

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер