psyhologies.ru
тесты

О предательстве

18 марта 2011, в 03:56
Пользователь
Вчера, посмотрев по одному нашему каналу передачу про Владислава Галкина, была немного в шоке. Но в то же время, снова оправдалась теория, что, когда тебе хорошо, все с тобой рядом, а когда плохо, подчас даже близкие "друзья" отворачиваются навсегда.
16 ответов1949 просмотров

• Пользователь
    18 марта 2011, в 03:59#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 марта 2011, в 04:00#2
    или: что ломает сильных людей?
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 04:52#3
    Ответ дляmellie на сообщение от 18.03.2011: или: что ломает сильных людей?
    Если у человека живая Душа, то у него, как правило - тонкая кожа... И трудно предугадать, что может стать "последней каплей", способной сломить человека... Всё, что угодно.(Эти слова я написала безотносительно к Галкину - не видела передачу...).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 09:37#4
    Ответ дляmellie на сообщение от 18.03.2011: или: что ломает сильных людей?

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    19 марта 2011, в 10:19#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 19.03.2011: почему Вы решили, что он был сильным...
    * wildafrika, а разве это не так?)
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 10:24#6
    Ответ дляmellie на сообщение от 19.03.2011: * wildafrika, а разве это не так?)

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    19 марта 2011, в 13:43#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 19.03.2011: не знаю на меня он не производил такого...
    я его лично не знала....но отлично понимаю причины, почему он сломался...
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 21:28#8
    Я уже несколько лет, когда смотрю передачи по телевизору (если смотрю), разгадываю кроссворд - КТО ЗАКАЗАЛ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ, КТО ЕЕ ОПЛАТИЛ?
    Ответ иногда бывает очень непредсказуемым.
    (Вот думаю, если бы обо мне сняли передачу...
    Если бы это был муж - я, наверное, была бы этакой Еленой Прекрасной; если бы сын - Василисой Премудрой и самой доброй мамочкой на свете, если бы подчиненные - стервой принципиальной, а если бы соседка - Бабой Ягой и змеей подколодной.)
    Вот и про Галкина - жена молчит.
    Информация только от журналюг желтой прессы или от обезумевших от горя родителей, которых эти журналюги разводят.
    Сейчас сказать можно, что угодно. Человека-то уже нет, ответить некому...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 11:35#9
    Ответ дляscoffer на сообщение от 20.03.2011: Я уже несколько лет, когда смотрю...
    scoffer, Скажем так. Во-первых, я живу на Украине. Вы простите, но шоу, в том числе политические, которые позволяются на Украине, юмор, у Вас были б попросту НЕВОЗМОЖНЫ. Савик Шустер, Евгений Киселёв уехали с России на сколько я знаю именно поэтому. У Вас многое диктуется властью. На Украине есть ряд каналов, в частности стб, где сами звезды откровенно говорят о своей жизни, о тайнах ...звезды, которые, в принципе, вообще интервью или мало дают или не дают вообще. Понятно, им, возможно, заплатили за то, что они снялись в передачах вроде "Моя правда", "Невероятные истории любви", но все же....Есть передачи, обличающие и самих звезд..о том, как бросают часто звезды своих детей или про детей, которые стали потом преступниками . Не знаю, кому это выгодно..но такие передачи глубоко раскрывают психологию человека, рассказывают о прекрасной любви, предательствах и ПОСТУПКАХ. Часто эти звезды плачут в прямом эфире и вряд ли эти слезы поддельны. Просто РАНЬШЕ ЭТО ВСЕ УМАЛЧИВАЛОСЬ, а теперь такие передачи, считаю, и воспитательную миссию несут. Люди выговориться могут. А зрители на примере любимых артистов чему-то научиться. подчас жизнь артиста не менее , а то и более драматична тех ролей, которые он играет..Не знаю, снимаются ли подобные умные передачи в России. Потому, что Ваши звезды кино, телевидения, музыканты откровенные интервью дают нашим каналам..Хотя, наверное, не мне судить....Я. кстати. после такой передачи навсегда разочаровалась в Шукшиной и в еще одной российской звИзде, бросившей удочеренную дочь - у девушки брали интервью....Какая бы ты звезда не была, ЕСТЬ СВЯТЫЕ ВЕЩИ....
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 11:38#10
    Ответ дляmellie на сообщение от 21.03.2011: scoffer, Скажем так. Во-первых, я живу...
    И ВРЯД ЛИ КОМУ-ТО ВЫГОДНО ГРЯЗЬ НА АРТИСТА. ЕСЛИ ОН НЕ ЗАСЛУЖИЛД ВЫЛИВАТЬ..пОДЧАС САМИ АРТИСТЫ ДЛЯ ПИАРА...ЭТУ ГРЯЗЬ СОЗДАЮТ ВОКРУГ ПЕРСОНЫ..НО ЭТО НЕ ОБ ИСКРЕННИХ ПЕРЕДАЧАХ НА СТБ...ГДЕ ЧАСТО РАССКАЗЫВАЮТ ПРО СУДЬБЫ СОВЕТСКИХ АКТЕРОВ..ТО, ГДЕ НИГДЕ НЕ УСЛЫШИШЬ..ЧАСТО УЖЕ ДАВНО ВСЕМИ ЗАБЫТЫХ....
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 11:38#11
    Ответ дляmellie на сообщение от 21.03.2011: И ВРЯД ЛИ КОМУ-ТО ВЫГОДНО ГРЯЗЬ НА...
    Найду ссылку на передачу..дам посмотреть..я чуть не плакала, когда смотрела эту передачу про Галкина.
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 11:42#12
    вообще всем порекомендовала иб этот канал..смотрю его взахлеб..если есть антенна....то могли б настроить , думаю, даже в России возможно его смотреть..Шоу Савика Шустера тоже интересное..обсуждения в прямом эфире и политики. и социальных проблем...правда....по каналу другому)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер