psyhologies.ru
тесты

Мужской страх или маразм?

18 марта 2011, в 08:05
Пользователь
Однажды мне позвонил один мой знакомый (стоит отметить, он симпатичный, хорошо зарабатывает, имеет собственную квартиру, красивую машину и т.д. и т.п.) с просьбой помочь ему разобраться в отношениях, мол у него две девушки а он не знает кого выбрать…
Это мужчина которому 36!!!
Жениться надумал
Я мысленно пожалела ту девушку которую он выберет и порадовалась за ту которая освободиться от него. Спросите Почему? Отвечаю: Не смотря на внешнюю красоту, внутри у него был спящий вулкан. Никогда не знаешь когда нагрянет беда. Он педант и зануда, да еще считает себя идеальным. Все люди кто считает себя идеальным, как правило, имеют много недостатков и непросты в общении.
Одним словом, мы решили встретиться в уютном кафе и побеседовать. Скажу вам честно, парень видать либо засиделся, либо зазвездился. Короче, он любит их обеих (хм….сказал любит) но как всегда существует НО. Я видела этих девушек, они как отражение в зеркале, как сестры близнецы, да и манеры одинаковые (я спрашивала както у одной из них есть ли у нее сестра и все такое..сказала нет и я успокоилась. А то в голову приходили ужасные мысли…..) Вообщем наш коллекционер одинаковых девушек, парился одним словом «непростым» выбором. Я думала что его мучает совесть, мол выберу одну, а как в глаза посмотрю другой. Неееет!!! Ничего подобного! Он не думал об их чувствах. Целиком и полностью был занят как всегда собой и о том, на которой жениться. Так вот. Дело было в сексе. Понимаю, это важная составляющая супружеской жизни, но у него была другая проблема (я бы не додумалась, это только он может).
Одна была гиперсексуальной, вторая нет. Волновало его больше гиперсексуальная. А именно, сколько времени и мужчин понадобилось даме за 30, (Офигеть мы уже не тридцатилетние девушки а Дамы за 30! Звучит как приговор) для получения такого урока, например мастерски делать минет. Я возражала, если девушка мастер в сексе не факт что у нее были много мужчин. Даже если были, это не его дело и были они до него. Сам ведь тоже не ангел. А насчет минета могу поспорить, в данном случае годится банан (вспомнила уйму покусанных бананов))) врядли мужчины хотели бы доверить своего «лучшего друга»
А вторая говорит дрова дровой. Скучно. Такое ощущение будто сейчас она вот вот достанет из тумбочки книжку и начнет читанину.
Мне разговор так осточертел, что я просто напросто сказала «Найди себе девственницу»! И ушла ссылаясь на неотложные дела.
Всю дорогу прокручивая в голове наш с ним разговор, я погрузилась в мысли.
Так что вы хотите дорогие мои мужчины? Что вас пугает? Страх перед созданием семьи? Неуверенность в себе или в девушке? Или влияет на вас все: Характер. Темперамент. Возраст. Состояние.
Что?
Прежде чем что то требовать, попробуйте дать то, что хотите получить взамен. Есть отношения и вы чувствуете, что Она и есть ваша половина, так пусть прошлое друг друга не станет причиной размолвки. Вы вместе? ну и прекрасно! Будьте счастливы.
Тем временем, мы с моим знакомым общались все реже и реже пока он не написал по аське Я ЖЕНИЛСЯ.
Когда? На ком?
И началась у нас электронная переписка. Женился. На девственнице. Счастлив. Ей 28. (Хм… верю что в нашем обществе еще можно найти недотрог, если это так то я рада. А если это результат хирургических вмешательств?) И она ооочень темпераментна (настораживает). Не успела я отправить ему Вау! Поздравляю)))
Он пишет: Интересно где она научилась всему?
О неееееет! Я больше не могу раскачивать эту тему с ним и отключилась.
Впрочем, это тема для обсуждения. Вэлком всем кто хочет высказаться)))

20 ответов2565 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 марта 2011, в 14:32#1
    А что ж он Вас на свадьбу не пригласил?! Вы же такой хороший совет ему дали, найти "девственницу" и зажить с ней долго и счастливо, что он и воплотил в жизнь ))) вот только и правда подозрительно как-то, что до 28 его невеста ни с кем, берегла себя для мужа, а потом вдруг оказалось, что очень в этом деле "подкована"... Наверное до 28 лет теорию хорошо изучила, а теперь на практике тренируется
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 14:38#2
    детский сад.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 14:43#3
    Расслабьтесь, kozeroshka! ;-)
    На примере одного мудака делать далекоидущие выводы в отношении всех представителей мужского пола - не стОит. Честно ;-)
    Есть такая фраза хорошая. Никто не накажет меня больнее/сильнее, нежели чем я сам.
    Так что Ваш хитросделанный знакомый сам себя наказывает, судя по всему...
    Вам-то что за печаль? ;-) Нравился? ;-)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 14:51#4
    Слава "СекАса в большом городе" все еще многим не дает покоя))
    А вообще, это больше похоже на первые пробы пера, нежели на тему для обсуждения. Я вот как-то не нашла чего обсуждать-то))
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    23 марта 2011, в 14:52#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 марта 2011, в 15:17#6
    Мужичонка, видно, решил-таки жениться для галочки - вот и выбирал как будто "из двух зол" )))
    Ненадолго это у него...

А насчёт того, где его девушка чему-то там научилась - так ведь в какое время живём? Журналы воооон чему учат, в нете то и дело натыкаешься на "пособия"
  • Модератор
    Модератор
    23 марта 2011, в 15:31#7
    Ответ дляMysterious-Nadine на сообщение от 23.03.2011: Мужичонка, видно, решил-таки жениться...

• Пользователь
    23 марта 2011, в 16:02#8
    Из длинной речи лектора понял только насчет страхов. Мы мужчины боимся всего из того списка что Вы перечислили. Семья это вообще тихий ужас. Поэтому начинаем пить и поднимать свою самооценку за счет других женщин.
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 16:25#9
    скорее он не нюхал...что это такое прикольное-любить
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 16:25#10
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 23.03.2011: Расслабьтесь, kozeroshka! ;-) На примере...
    Да далеко не мудак. Я от души посмеялся пока читал, молодец))))
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 16:33#11
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 23.03.2011: Да далеко не мудак. Я от души посмеялся...
    +1
    был у меня знакомый один, который прежде чем жениться расписал претенденток из списка, подсчитал + и -. и выбрал.
    ай молодца)
  • Модератор
    Модератор
    23 марта 2011, в 16:53#12
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 23.03.2011: +1 был у меня знакомый один, который...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер