psyhologies.ru
тесты

* Красота тела *

18 марта 2011, в 21:44
Пользователь
Без чего, по вашему мнению, женское тело нельзя назвать красивым?
Без длинных ног, блестящих волос, тонких запястий? Без чего чисто для вас? Самый-самый ключевой аспект!... :-)
Только не пишите про душевную красоту, это дело понятное. Я хочу поговорить о теле. ))
88 ответов12099 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 марта 2011, в 22:39#1
    простите не удержусь от цитаты:) "Дорогие мужчины!!! Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!!!"
    17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 22:44#2
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 18.03.2011: простите не удержусь от цитаты:)...
    класс!)
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 22:46#3
    Дополню мысль про глаза. Мне кажется, блеск в глазах - в первую очередь делает женщину привлекательной. Какими бы не были руки-ноги, грудь и так далее, но если глаза будут тусклыми и "безжизненными" - все перечисленное теряет смысл...
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 23:00#4
    Без длинных волос. Для меня красота именно в волосах.Это и делает женщину женщиной.
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 23:02#5
    Без женских линий.женщина может быть полной,худой,но в нем должны присутствовать линии тела.Обтекаемые,по фигуре. тогда и полная и худая кажется красивой.
    глаза-тоже согласна.
    Грудь)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 23:07#6
    долго напрягала мозг)) но нет вот для меня отдельной части тела) есть образ целиком - определенный стиль, ухоженность, класс так сказать, а внешние данные женщины при этом могут быть абсолютно разными)
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 23:10#7
    Почему то все комментарии об женском теле написали именно женщины?:-) А ведь они эксперты скорее в красоте и привлекательности мужского тела!:-) Или вопрос относился к тому что женщина любит в себе?
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 23:14#8
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 18.03.2011: простите не удержусь от цитаты:)...
    а вообще, неполиткорректная какая-то тема)))
    мало того, что женские тела никогда не волновали меня настолько, что бы пытаться анализировать их, так еще и придется признаться, что без любой положеной части (как и с любой не предусмотренной стандартной комплектацией) как женское, так и горячо любимое мною мужское тело красивым мною не засчитается ( да простят меня инвалиды)...
    вот.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 23:16#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 марта 2011, в 23:17#10
    Ответ дляstand на сообщение от 18.03.2011: Почему то все комментарии об женском...
    а тут вообще женщины по всем вопросам "и швец, и жнец, и на дуде игрец"))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 23:30#11
    Ответ дляstand на сообщение от 18.03.2011: Почему то все комментарии об женском...
    странная логика) мы же можем оценить красоту природы, произведения искусства, архитектуры... человеческого тела) или Вы думаете, мы настолько эгоистичны и завистливы?) кстати, никогда не понимала, когда парень на вопрос - нравится ли тебе этот актер? (ну например), отвечает - я что пи..р что ли......
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 23:51#12
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 18.03.2011: а вообще, неполиткорректная какая-то...
    Я подумла об этом только когда уже тема была создана. :-)
    Решила - будь что будет. :-))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер