* Красота тела *

18 марта 2011, в 21:44
Пользователь
Без чего, по вашему мнению, женское тело нельзя назвать красивым?
Без длинных ног, блестящих волос, тонких запястий? Без чего чисто для вас? Самый-самый ключевой аспект!... :-)
Только не пишите про душевную красоту, это дело понятное. Я хочу поговорить о теле. ))
88 ответов19278 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 23:53#14
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 18.03.2011: а тут вообще женщины по всем вопросам "и...
    Согласен на все 100%!
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 23:53#15
    Я почему-то с самого отрочества ценила красивые линии талии. ) И прямую спину. )
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 23:56#16
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 18.03.2011: странная логика) мы же можем оценить...
    Парень тоже может оценить другого парня! Но не его красоту и сексуальность, а скорее харизму и мужской характер. Образ в целом так сказать!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 00:04#17
    Ответ дляstand на сообщение от 18.03.2011: Парень тоже может оценить другого парня...
    ну, к слову, я чуть выше также и про свою оценку женщины написала)
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 00:13#18
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 19.03.2011: ну, к слову, я чуть выше также и про...
    Где-то так и есть!
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 00:26#19
    в женщине важна сексуальность.
    и способность таять. как воск. в руках.
    а вопрос - почему так происходит...уже совсем другой. просто так совпадает.
    получается, что главное - это чувство.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 11:45#20
    Ответ для на сообщение от :
    каменная... так же как и голова нифертити и прочее скульптурное баловство) кста, по замыслу автора-то и Венерв со всеми положенными деталями была, это со временем она стала такой какой мы ее привыкли видеть)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 11:50#21
    Мне кажется здесь даже важно КАК ИМЕННО А НЕ ЧТО женщина преподносит ту или иную часть своего тела. Грудь - да, она определенно привлекает любого мужчину. Но грудь может быть и небольшой, но так сказать эффектной! Правильное белье, вырез, ухоженная нежная кожа и вуаля!
    Ноги - тоже. Тут уж надо либо над собой работать либо...над собой работать! Если от природы красивые ноги, то отлично, но опять же зависит от походки.
    Считаю, что немаловажным является и вид ногтей. А именно не цвет, а ухоженность.
    И полностью согласна, что в женском теле должны присутствовать линии независимо от комплекции. Выраженная, пусть даже и немного, талия, округлые бедра всегда будут приятны к созерцанию:-)
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 12:08#22
    Женщина должна уметь владеть своим телом. Двигаться так, чтобы каждая клеточка ее слушалась. Вот тогда она и будет производить впечатление на окружающих. А то, бывает, там споткнешься, здесь почешешься, еще какая-нибудь негармоничная фигня, - и чувствуешь: все, прощай, женственность)))
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 12:41#23
    Красота в глазах смотрящего.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2011, в 12:42#24
    Я считаю,что даже самую красивую фигуру портит плохая осанка.Важно так же красиво преподнести себя,свое тело!)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер