* Красота тела *

18 марта 2011, в 21:44
Пользователь
Без чего, по вашему мнению, женское тело нельзя назвать красивым?
Без длинных ног, блестящих волос, тонких запястий? Без чего чисто для вас? Самый-самый ключевой аспект!... :-)
Только не пишите про душевную красоту, это дело понятное. Я хочу поговорить о теле. ))
88 ответов18988 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    22 марта 2011, в 19:39#49
    Хмм...о теле без души... у меня как-то труп с красотой не ассоциируется... хотя, говорят, изредка на земле рождаются такие "мраморные" люди... А если серьезно - для меня просто не существует некрасивых "тел" - все решает именно то, что Вам так неинтересно - содержание определяет конечный продукт, и именно оно и только оно может вызвать у меня чувство отвращения к человеку. Или восторг или восхищение, зависть - не тело. Только душа. Остальное не важно. И тут уже речь даже не о вкусах. А о восприятии, наверное. И даже то, что многие заметили здесь - важность себя преподнести - относится отнюдь не к телу. Ибо это тоже искусство души и ума. Никак не телесные навыки.
  • Модератор
    Модератор
    22 марта 2011, в 21:11#50
    Ответ дляnekrasavica на сообщение от 22.03.2011: Ага,наростить волосы(под их тяжестью мои...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 марта 2011, в 21:44#51
    уж незнаю как на счет тела, у всех вкусы разные, главное оно должно быть ухожено. а так д.б. красивые глаза и длинные волосы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2011, в 21:46#52
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 19.03.2011: без парижских корней)))) Эта нация умеет...
    о да!!! они великолепны
  • Пользователь
    22 марта 2011, в 21:50#53
    Ответ дляnekrasavica на сообщение от 21.03.2011: Да ладно Вам!Что Вы...
    ну это смотря как все вышеперечисленно преподнести))))
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 07:07#54
    Ответ дляnekrasavica на сообщение от 21.03.2011: Да ладно Вам!Что Вы...
    а чем плоскогрудая плоха? Сейчас это даже модно.
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 18:37#55
    Frenchkiedis,понятие просто тонкие волосы и жидкие волосы(как у меня)-разные.Кстати,ища в интернете фото причесок с жидкими волосами,я нигде не видела по-настоящему жидких волос.Видимо у меня одной такие жидкие.Да,я стриглась и коротко под мальчишку и средней длины лесенкой-все было ужасно.Короткая мне не идет,а со стижкой подлиньше все просвечивает сквозь три волосинки.Так что лучший вариант для меня это пучок,ма-а-ленький такой пучочек,сестра говорит,что я с такой прической как прилизанная.Но все равно так лучше,чем висюльки.Кто-то здесь говорил,что плоская грудь в моде.Так мы говорим не о моде,а о том,что является по-настоящему красивым в женщине всегда.У женщины должна быть грудь!
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 18:39#56
    Маришечка,офф топ.девушка пропала.ищут.помогите в поиске кто чем может
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 11:26#57
    без сексуальности)))и ухоженности тела))))
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:28#58
    сексуальный взгляд, шикарная шевелюра и симметричное тело))!
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 16:42#59
    Ответ дляspisya89 на сообщение от 15.04.2011: сексуальный взгляд, шикарная шевелюра и...
    Кстати, симметрия - это очень много. Я знаю, что лицо кажется нам красивым, когда оно в первую очередь симметрично. Т.е. нос м.б. большим, горбатым, сплющенным; рот длинный, или маленький, или узкий и т.д.

Но!.. Если все это симметрично расположено на лице, оно кажется очень симпатичным. )
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 16:49#60
    Без опрятности-чистых волос,ногтей,обуви,одежды и т д и т п

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер