* Красота тела *

18 марта 2011, в 21:44
Пользователь
Без чего, по вашему мнению, женское тело нельзя назвать красивым?
Без длинных ног, блестящих волос, тонких запястий? Без чего чисто для вас? Самый-самый ключевой аспект!... :-)
Только не пишите про душевную красоту, это дело понятное. Я хочу поговорить о теле. ))
88 ответов18969 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 апреля 2011, в 10:00#73
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 15.04.2011: Некоторые еще душ принимают каждый...
    Если душ принимать каждый день,то требуется не больше 10 минут)
  • Пользователь
    16 апреля 2011, в 13:46#74
    Ответ дляchelovek101 на сообщение от 16.04.2011: Если душ принимать каждый день,то...
    Неее, я копуша, в том-то и смысл. ))
    Сяду под теплую воду и не хочу уходить - балдею, отдыхаю.. Поэтому затягивается все на минут 20 )
  • Пользователь
    16 апреля 2011, в 14:06#75
    Мне кажется впечатление о красоте женщины формируется общим сочетанием фигуры, лица, волос и т.д. И по поводу красоты душевной, как сказал Виктор Гюго: "Никакая внешняя красота не может быть полной, если она не оживлена красотой внутренней". Даже женщина с идеальной внешностью не будет выглядеть привлекательной и сексуальной, если в ней нет жизненной энергии, внутренней яркости
  • Пользователь
    21 апреля 2011, в 19:15#76
    горящие глаза
  • Пользователь
    21 апреля 2011, в 19:23#77
    По-моему, мужчин в женщине волнует больше всего лишь одна часть тела. А красота там особая не нужно, потому что там темно и ничего не видно )))
  • Пользователь
    21 апреля 2011, в 19:47#78
    Ответ дляnekrasavica на сообщение от 23.03.2011: Frenchkiedis,понятие просто тонкие...
    а химию сделать? кудряшки висюльками не бывают))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 апреля 2011, в 23:08#79
    Ы-ы!!! "Крылья, ноги и хвосты".... ;-))) По-настоящему красивой любую женщину делает царственная осанка и чувство собственного достоинства.
  • Пользователь
    22 апреля 2011, в 23:37#80
    Ответ дляeshva на сообщение от 22.04.2011: Ы-ы!!! "Крылья, ноги и хвосты".... ;-)))...
    правда иногда осанка и достоинство делают из женщины - ведьму) или снежную королеву)
  • Пользователь
    23 апреля 2011, в 23:27#81
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 22.04.2011: правда иногда осанка и достоинство...
    Это смотря что именно понимать под "чувством собственного достоинства". Я понимаю это как спокойную уверенность в себе, доброжелательность без заискивания, умение воспринимать жизнь как она есть, в рамках здорового эгоизма. Это моё личное мнение.
    Очень часто, мужчины воспринимают физически красивую женщину с чувством собственного достоинства как ведьму или снежную королеву (наделяя её несуществующим изъяном) . Думаю,что они просто комплексуют, испытывают некий страх оказаться недостаточно хорошими для подобных отношений. С женщиной-невротиком, быстро попадающей в психологическую зависимость, обращаться куда привычнее и сподручнее..:-((((
    Я вижу два выхода из этой ситуации: запастись терпением и найти достойного мужчину, или (если очень невтерпеж ;-)))) - прикинуться на время овцой и получить удовольствие ))
  • Пользователь
    24 апреля 2011, в 12:39#82
    Ответ дляeshva на сообщение от 23.04.2011: Это смотря что именно понимать под...
    А мне не нравится, что женщина с чувством собственного достоинства и царственной осанкой очень часто задевает своим чувством других девушек. Не знаю, какая-то неприятная личность у меня перед глазами стоит: спина прямо, взгляд высокомерный. Сразу чувствуешь себя чем-то вровень с плинтусом. :-)
  • Пользователь
    24 апреля 2011, в 20:59#83
    Ответ дляeshva на сообщение от 23.04.2011: Это смотря что именно понимать под...
    вы сейчас о другом.
    я считаю осанку и достоинство - общим признаком и м. и ж. и, конечно же, понурая и без достоинства, женщина вряд ли привлечет мое внимание. НО

но даже при оной - если, простите, у меня не стоит, а стоит - явно не на осанку и достоинство - то до свидания.
  • Пользователь
    24 апреля 2011, в 21:24#84
    Одного момента, как ни стараюсь, не могу выделить, но, на мой взгляд, широкая "мужская" талия сильно портит впечатление от фигуры (а если еще при этом короткие ноги, то и совсем мрак). Насчет лица - у меня не повернется язык назвать красавицей женщину с очень близко посаженными глазами и мощным подбородком))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер