* Красота тела *

18 марта 2011, в 21:44
Пользователь
Без чего, по вашему мнению, женское тело нельзя назвать красивым?
Без длинных ног, блестящих волос, тонких запястий? Без чего чисто для вас? Самый-самый ключевой аспект!... :-)
Только не пишите про душевную красоту, это дело понятное. Я хочу поговорить о теле. ))
88 ответов18973 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 апреля 2011, в 13:35#85
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 24.04.2011: А мне не нравится, что женщина с...
    По-вашему получается, что приятной будет личность с сутулой спиной и заискивающим взглядом, что б рядом с такой самой чувствовать себя королевой? ;-)))) Во всяком случае, высокомерие и чувство собственного достоинства не есть синонимы. Я бы даже сказала, что они очень далеко. Высокомерный взгляд - признак сильной внутренней закомплексованности. Им часто пытаются "возместить" недостаток уверенности в себе.
    Я многих подруг и знакомых опросила. И вот что интересно: под чувством собственного достоинства каждая понимает что-то своё. Получилось, что "у кого чего болит - тот о том и говорит". Видимо вопрос сложный и неоднозначный. Но с другой стороны, наличе этого самого чувства (или отсутствие) "диагностируется" практически сразу - оно либо есть, либо его нет.
    Если Вы смотрели фильм "Майкл", где Траволта играет ангела, то вот он - пример .... веселый, озорной, доброжелательный ... с достоинством выходящий из всех ситуаций. Вот как то так :-))))
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 13:49#86
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 15.04.2011: Ой, интересно было бы узнать... Хи.. ;-)
    результат устрашает. если взять портрет человека, ополовинить его в фотошопе и отзеркалить, то есть добиться полной симметрии, то любой человек будет похож на дауна.
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 13:51#87
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 22.04.2011: правда иногда осанка и достоинство...
    правильная осанка - это не выпяченная грудь и задранный нос напару с каменной миной, такая фигура называется перегибистой. Правильная осанка это когда плечи назад и спина ровная.
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 13:52#88
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 24.04.2011: А мне не нравится, что женщина с...
    ну да, гораздо лучше горбиться и выпячивать живот, не спорю - демократично)))
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 13:55#89
    Грациозные движения, каблуки, сто раз озвученная уже осанка, чисты волосы, отсутствие прыщей. И еще важно, когда движения тела соответствуют общему образу. Девочкам в стиле кэжуал и в спортином стиле идет, когда они немного пружинистые, может быть чуть резковатые, подвижные. В то же время девушка, одетая в классическом или женственном стиле, или во французском стиле должна быть немного вальяжной.
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 13:56#90
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 24.04.2011: вы сейчас о другом. я считаю осанку и...
    Простите ради бога! Но вот оно - откровение....))))) Не прощу себе, если не задам этот вопрос: "А на чего стоИт?". (сексуальность не трогаем)))))
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 13:56#91
    И еще очень раздражает, когда девушка вечно оправляет на себе юбку, поддергивает рукава, мучает воротник. Особенно подбешивает, когда девушка оденет экстремально короткую юбку и вечно старается ее потянуть в низ, стараясь сделать ее таким образом чуть длиннее.
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 14:04#92
    Ответ дляeshva на сообщение от 26.04.2011: По-вашему получается, что приятной будет...
    Я и не говорю, что чувство собственного достоинства - это только то, что я описала выше.

Но в вашем контексте: "достоинство, царственная осанка" у меня проассоциировался именно такой образ.
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 14:05#93
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 26.04.2011: правильная осанка - это не выпяченная...
    "Правильная осанка" - да, а вот "царственная осанка" - это как раз выпяченная грудь и задранный нос, имхо. )
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 14:16#94
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 26.04.2011: Я и не говорю, что чувство собственного...
    Ломайте стереотипы!)))))
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 14:49#95
    Ответ дляeshva на сообщение от 26.04.2011: Простите ради бога! Но вот оно ...
    А это с кем как.
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 15:26#96
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 26.04.2011: "Правильная осанка" - да, а вот...
    Так и запишем: "правильная осанка" подчеркнет красоту тела ))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер