psyhologies.ru
тесты

гомеопатия

19 марта 2011, в 23:35
Пользователь
Верите ли вы в гомеопатию?
Были ли когда-то у врача-гомеопата?
как вам кажется, можно ли с помощью гомеопата вылечить серьезные заболевания?
39 ответов3923 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 марта 2011, в 12:07#1
    В детстве часто посещал врача-гомеопата.
    Возможно помогало, но я не помню (как уже говорил, дело было в детстве).
    Но насколько я помню, лечение там серьезное. Если думаете попробовать, то обязательно сходите к врачу-гомеопату.
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 12:25#2
    я лечу у гомеопата проблемы с желудком и психосоматическое заболевание СРК, лечусь уже 5ый месяц, улучшения есть, но выздоровления нет.
    не знаю верить или нет, но то что я очень ощущаю на себе действие препаратов - это точно!!!

у меня родственница вылечила серьёзное заболевание, у неё с лёгкими что то было, она моя дальняя родственница, поэтому не знаю точно, но врачи аллопаты разводили руками. лечилась она 4года.

терпения надо на это лечения, у меня когда обострение после препаратов, ощущения что из меня демонов выгоняют))))) я так бешусь)))
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 12:35#3
    У меня серьезное заболевание легких. Несколько лет назад лежала в больнице. Долечилась до довольно тяжелого состояния. Обычные методы помогать перестали. Знакомая посоветовала врача-гомеопата, у которой когда-то лечилась сама. Мне помогло.Прошли многие симптомы. Пока окончательно не вылечилась, хотя это вряд ли возможно, но улучшение состояния налицо.
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 12:36#4
    Ответ дляLadypass на сообщение от 20.03.2011: У меня серьезное заболевание легких...
    вот это меня больше всего пугает, что нельзя вылечиться полностью, хотя мой док говорит, что всё будет ок!
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 13:14#5
    Ответ дляEasier на сообщение от 20.03.2011: вот это меня больше всего пугает, что...
    Не знаю как в Вашем случае, но у меня просто есть аллергия на загрязненный воздух в нашем городе. У нас химическая промышленность + нефтепереработка. Пока не перееду, это не пройдет.
    А вообще гомеопатия вылечивает и полностью тоже. Эта моя знакомая болеть перестала. Уже лет 10 не вспоминает про свою болезнь.
    Да и я себя чувствую практически как здоровый человек. Так что - гомеопатия помогает!
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 14:49#6
    Ответ дляLadypass на сообщение от 20.03.2011: Не знаю как в Вашем случае, но у меня...
    только что док звонил)
    в четверг на приём опять)

надеюсь на полное выздоровление)
    чего и Вам желаю)
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 18:16#7
    Ответ дляEasier на сообщение от 20.03.2011: я лечу у гомеопата проблемы с желудком и...
    Вот и я уже 4 месяца хожу. Глобального ничего не заметила, но действие препаратов иногда бывает волшебное. Уснула простывшей, проснулась здоровой.
    Меня смущает нерасторопность моего доктора, мне хотелось бы конкретных действий. В общем пока не могу наладить с ней связь и даже подумываю сменить доктора...
    Но то, что я наконец смогла жить без химии - это очень мне нравится...
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 18:26#8
    мне вот врач сказал, что гомеопаты могут даже предложить средства предохранения. те же ок, только более мягкого действия. я хмыкнула, задумалась, действительно ли такое бывает?
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 18:36#9
    Ответ дляCrank на сообщение от 20.03.2011: мне вот врач сказал, что гомеопаты могут...
    ни разу о таком не слышала!!!
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 18:38#10
    Ответ дляEasier на сообщение от 20.03.2011: ни разу о таком не слышала!!!
    да.. гинекологи у нас атас, конечно. я поищу, конечно, но вряд ли можно верить гинекологу, который чуть ли не Божью кару тебе пророчит.
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 19:51#11
    Ответ дляCrank на сообщение от 20.03.2011: да.. гинекологи у нас атас, конечно. я...
    я не ручаюсь, но правда о таком не слыхала.
    вот то что контрацептивы мне док строго настрого запретил) как и прививки впрочем
    вредятина одна
  • Пользователь
    20 марта 2011, в 20:35#12
    Ответ дляEasier на сообщение от 20.03.2011: я не ручаюсь, но правда о таком не...
    врач, пожалуй, прав. слезаю с ок. достало себя "подавлять". и наступать на горло собственной песне))
    про прививки вообще молчу)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер