psyhologies.ru
тесты

Если вы бы были писателем, какой псевдоним вы бы выбрали?

21 марта 2011, в 00:22
Пользователь
Задумалась над этим, интересна мотивация.
А если бы стали не стали бы скрываться под псевдонимом, то почему? Расскажите пожалуйста.
68 ответов7818 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 марта 2011, в 15:05#1
    Я бы не стала скрываться под псевдонимами, потому что, скорее всего, писала бы какие-то научно-популярные книги. Да и имя у меня нормальное, фамилия достаточно редкая, поэтому я считаю, что псевдонимы ни к чему. Очень интересно узнать мнение автора на этот счёт.
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 15:12#2
    у меня апупенное имя.и фамилия сладкая
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 15:24#3
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.03.2011: у меня апупенное имя.и фамилия сладкая
    Вы меня заинтриговали))
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 16:05#4
    А у меня очень банальное имя и фамилия. Даже если я его здесь напишу, меня по базе данных никто не найдет, точнее найдет со мной еще штук сто других девочек. ))) Но имя свое я все равно очень люблю. ))

Изменила бы свою фамилию для успешной публиной карьеры. У меня на примете "Левитанус" - кстати, такая фамилия и вправду есть. )))
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 16:09#5
    Я пишу стихи... Публикую под псевдонимом... Близкие люди знают об этом, а просто читателям - всё равно, какая у меня фамилия...)) Псевдоним мне больше нравится по звучанию, и внутреннему наполнению... Мне с ним - комфортно!
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 16:46#6
    Marysa Divina- мне нравится это сочетание,а писала бы истории отношений человеческих,(то есть добрый Кинг,его неуемная фантазия покоряет,но без фанатизма),немного реального,мифического, но всегда положительный конец истории,или предполжение такого окончания.
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 17:09#7
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 21.03.2011: Вы меня заинтриговали))
    :)
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 17:12#8
    я б оставила свое имя и фамилия, т.к. имя мне мое нравиться и фамилия редкая. хочу ее прославить)))
    писать к сожилению не умею, но очень бы хотела (у меня с гуманитарными науками как то не очень), зато полет мысли ого-го, я бы стали писать что то вроде психологических драм.))
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 18:09#9

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    21 марта 2011, в 18:27#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.03.2011: :)
    И что же это за фамилия???))))))))))
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 18:28#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.03.2011: :)
    Да, имя у тебя очень красивое и редкое (продолжаем держать интригу)))
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 18:29#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 21.03.2011: имя бы сменила, оно ассоциируется с...
    какое интересно имя может вызывать подобные ассоциации? )))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер