psyhologies.ru
тесты

Как высчитать пол будущего ребенка

21 марта 2011, в 19:26
Пользователь
Подскажите пожалуйста! Я слышала, что можно заранее высчитать пол будущего ребенка, еще до зачатия. Правда ли это? Если да, то как это сделать?

P.S.: Так то я буду рада и мальчику и девочке, но все же хотелось бы девочку!
35 ответов5308 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 марта 2011, в 21:15#1
    способов много, но не один из них не даст Вам 100% гарантии) погуглите, ну или яндекс Вам в помощь)
    есть даже определенные диеты, гарантирующие ребенка того или иного пола)
    а вообще, человек полагает, а Бог располагает) моё мнение - в таких вопросах лучше полностью довериться воле высших сил)
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 21:33#2
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 21.03.2011: способов много, но не один из них не...
    поддерживаю) мне кажется, главное, чтобы ребенок был здоровым. а мальчик или девочка не столь важно))
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 21:52#3
    А мне тоже хочется девочку...
    Как-то у моего мужа только мальчики получаются (три сына).
    За гарантированной девочкой я бы даже в свои 45 побежала.))))))
    Но...
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 22:00#4
    Отправьте смс **** на номер ****. Они вам все высчитают. :-)))

А так, я даже не знаю, откуда вы взяли такую информацию? Это нереально.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 22:04#5
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 21.03.2011: Отправьте смс **** на номер ****. Они...
    на мамских форумах))
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 22:10#6
    Все просто. Соблазняете мужчину за 4 дня до овуляции - будет вам ваша девочка. Гарантия не 100 % - это же все-таки природа. Но вероятность в разы больше. Меня мама так посчитала. Вуаля.
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 22:12#7
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 21.03.2011: Отправьте смс **** на номер ****. Они...
    да Вы что)) полно всяких графиков-таблиц... Вы просто далеки от этих мыслей пока) по дате рождения родителей, обновлению крови...
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 22:24#8
    Ответ дляvenefica на сообщение от 21.03.2011: Все просто. Соблазняете мужчину за 4 дня...
    да, есть такое, сперматозоиды - мальчики менее живучи, оплодотворяют сразу, если есть что, а девочки могут и дождаться когда яйцеклетка совулирует. Пожалуй, один из немногих способов планирования пола)
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 22:29#9
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 21.03.2011: да Вы что)) полно всяких...
    Ну вот, еще одна проблема в жизни. ))
    Еще париться над полом ребенка - выбирать... ооо... ((( Лучше положиться на судьбу, чем думать, кого больше хочется.
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 22:30#10
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 21.03.2011: Ну вот, еще одна проблема в жизни. ))...
    Ну а вообще, что я парюсь? )) Я же и ребена пока не планирую, вообще не знаю, когда этот ребенок может появиться в моей жизни. )
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 22:32#11
    Высчитать пол ребенка не реально.Тк пол ребенка определяет мужчина. и какую он даст вам хромосому только БОгу известно. женщина в этом процессе не участвует.к сожалению
  • Пользователь
    21 марта 2011, в 22:34#12
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 21.03.2011: Ну а вообще, что я парюсь? )) Я же и...
    ...так что еще посмотрим, что запоете, когда засобираетесь ;) шучу) я тоже так считаю, отписалась выше)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер