psyhologies.ru
тесты

Просто....

24 марта 2011, в 00:41
Пользователь
Просто хочу поделиться. Эта история произошла со мной несколько месяцев назад.
Как обычно, вечером после работы я стояла на остановке, ждала свою маршрутку. Падал снег, была пробка, а долгожданного транспорта все не было. От нечего делать стала рассматривать народ, столпившийся на остановке, и в двух метрах от себя заметила парня, он смотрел на меня. От его взгляда во мне все перевернулось, казалось что я его очень давно знаю, а внутри возникло ощущение легкости и свободы. Глядя друг на друга, как завороженные, мы простояли около 5 минут.
Подошла маршрутка, дверью остановилась около меня, ведомая толпой я в нее села. Когда места все были заняты, стала искать глазами в салоне этого парня. Его не было. Он стоял на улице и смотрел на меня. Я хотела было уже выйти и подойти к нему, заговорить, но вмешался здравый смысл: «Кто он? Ты же его в первый раз видишь! Зачем он тебе? И что ты ему скажешь?», да и МЧ стал названивать на мобильник. В итоге я уехала....
Не знаю почему, но я часто вспоминаю, ищу в толпе прохожих этого незнакомца... Такое ощущение, что мной потерянно что-то очень дорогое и близкое...
28 ответов3086 просмотров

• Пользователь
    26 марта 2011, в 11:33#1
    Здравствуйте, shelmochka. У меня в жизни был случай, очень похожий на ваш, тоже случайная встреча глазами, тоже долго не давала покоя. Я думала все время, может это моя судьба была. С течением времени все забылось, а теперь мне кажется, что просто встретились два человека с одинаковыми биоэнергетическими полями.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2011, в 11:35#2
    Вам просто чего-то не хватает в отношениях с мч
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2011, в 12:20#3
    Вот есть выражение: "Упустила свою судьбу"
    По-моему, оно лишено всякой логики. Если это ВАША судьба, вы бы ее не упустили. )
  • Пользователь
    26 марта 2011, в 12:24#4
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 26.03.2011: Вот есть выражение: "Упустила свою...
    Ну да, м/б у вас были бы потрясные отношения, но если их нет, то вы по жизни просто не для этого рождены.
  • Пользователь
    26 марта 2011, в 16:52#5
    Им тоже потеряно что-то очень важное
  • Пользователь
    26 марта 2011, в 16:52#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 марта 2011, в 16:59#7
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 26.03.2011: Вот есть выражение: "Упустила свою...
    судьбу вообще нельзя упустить, она многовариантна
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2011, в 17:01#8
    не грустите, может быть, ещё встретитесь=))мир тесен=))
  • Пользователь
    26 марта 2011, в 17:22#9
    стала читать вашу тему, и четко вспомнила.похожее состояние .только мы разговаривали ,правда недолго.он сам подошел сказал,что давно стоит наблюдает за мной мы поговорили, не о чем .помню что зовут Миша,мы говорили я уже писала недолго,а потом как-то потерялись в толпе.Знаете как появился неожидано,так и исчез.это были белые ночи в Питере.ощушение близкого и родного,такого больше никогда не было.я бы даже сказала,что скучаю по тому ощушению,теплому,родному,так чувствуешь ребенка своего.но его я больше не видела и не встретила,может это был кто-то из прошлой жизни.если конечно в это верить.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2011, в 20:39#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.03.2011: Вам просто чего-то не хватает в...
    Да, и я даже знаю чего нехватает- взаимопонимания) Мы с ним как-будто из разных миров...не знаю что нас встречаться побудило...
  • Пользователь
    26 марта 2011, в 20:42#11
    Ответ дляNatsy-Natalie на сообщение от 26.03.2011: не грустите, может быть, ещё...
    А иногда мир теснее, чем хотелось бы))
  • Пользователь
    26 марта 2011, в 20:53#12
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 26.03.2011: стала читать вашу тему, и четко...
    Вот я тоже, кажется, скучаю по этому ощущению... И не знаю стоит ли надеяться на чудо или просто забыть, хотя такое забыть трудно)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер