psyhologies.ru
тесты

А нужна ли свадьба?

23 марта 2011, в 20:57
Пользователь
Давайте делиться мнениями о том, нужно ли устраивать пышное празднование свадьбы. Мы с мужем хотели по-тихому расписаться после пар в универе)) и потом посидеть в кафешке с родителями :) Но потом было решено в институт в этот день не ходить, а поехать в ЗАГС в простом белом платьице, затем в ресторанчик только с родителями и родными сестрами) Было здорово! Сэкономили денежку и не было ничего лишнего))
ИЗВИНИТЕ, НО ФЛУД БУДЕТ ПОДВЕРГАТЬСЯ УДАЛЕНИЮ.
111 ответов14188 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 марта 2011, в 21:03#1

Комментарий удален модератором   AmoreDella

• Пользователь
    23 марта 2011, в 21:09#2
    свадьба в чаще всего встречающемся виде лично мне кажется унылым и скучным мероприятием... но уж юольно я неравнодушна к красивым платьям... так что лично я наряды (для себя) и церимонию в ЗАГСе ( для родителей) оставила, а дальше переиграла бы сценарий с похода в ресторан, на что-нибудь действительно интересное... что именно пока не знаю, так как в ближайшем будущем свадеб не предвидется))))
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 21:11#3
    Ответ дляLorenBar на сообщение от 23.03.2011: Извините пожалуйста, можно попросить Вас...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 марта 2011, в 21:11#4
    Ответ дляLorenBar на сообщение от 23.03.2011: Извините пожалуйста, можно попросить Вас...

• Пользователь
    23 марта 2011, в 21:16#5
    Нужно делать так ,как вам будет от этого комфортно ,а потом приятно вспоминать))
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 21:17#6
    Пышная свадьба напоминает какую то цыганщину или показуху.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 21:17#7

• Пользователь
    23 марта 2011, в 21:17#8
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 23.03.2011: не обижайтесь, но Вы - зануда)))) как Вы...

• Пользователь
    23 марта 2011, в 21:19#9
    Если я когда-нибудь выйду замуж, я вышлю тамаде, потенциально пьяным родственникам, Верке Сердючке и большому холодному залу общепита АНТИприглашение!!!!
    Нееееет, никакой обжираловки, никаких незнакомых лиц!!! Никакой попсятины и дискотеки с играми!!!!
    Беееее..........

Все должно быть ооооочень красиво и романтично!... Очень интимно и духовно!... На природе с классической музыкой, ну в крайнем случае ирландским фолком, чтобы водить хороводы. )
    Моя свадьба - это что-то вроде самой конечной свадьбы из "Красотка 2". Где они на зеленом холме. :-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 21:19#10
    Ответ дляscoffer на сообщение от 23.03.2011: Наверное, я одна ненормальная - мне Ваша...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 марта 2011, в 21:20#11
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 23.03.2011: Если я когда-нибудь выйду замуж, я вышлю...
    На природе с классической музыкой, ну в крайнем случае ирландским фолком, чтобы водить хороводы
    красиво:)
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 21:21#12
    Ответ дляchelovek101 на сообщение от 23.03.2011: Пышная свадьба напоминает какую то...
    Ага, все так скучно там. Ни разу не была на по-настоящему красивой и возвышенной свадьбе.
    Вся эта показуха не придает такому событию настоящей значимости, особенности....
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер