psyhologies.ru
тесты

Боюсь врачей гинекологов!!!

25 марта 2011, в 06:57
Пользователь
Очень боюсь врачей идти в больницу для меня каторга я всегда тяну до последенего пока совсем не станет плохо!!! Причем стамотолога я боюсь раз в десять меньше чем гинеколога знаю что нужно, что это мое здоровье и что я для врачей одна из сотни таких же женщин, но это похоже выше меня но больше всего меня пугает то что у меня еще нет детей, а может их досих пор и нет ведь забеременев мне придется там прописаться практически!!!! Я после посещения гинеколога дня два отхожу настоение на нуле и все противно. Может кто скажет что у меня с сексом проблемы но нет все нормально я не зажата и удовольствие умею получать.
59 ответов15632 просмотра
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 марта 2011, в 07:59#1
    а чего именно Вы боителсь? больно будет или что?
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 08:11#2
    вот уж к кому, а к гинекологу нужно ходить регулярно. тогда и бояться перестанете - будете знать, что все в порядке. или вас сам процесс пугает?
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 08:40#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 марта 2011, в 09:34#4
    найти врача который не будет так пугать
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 09:44#5
    Ничего подобного, при нормальном протекании беременности на ненавистное вами кресло, придется взгромоздиться раза три от силы, да и мысли ваши будут совсем о другом)).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 16:23#6
    очень долго боялась гинекологов.
    бывало даже загляну в кабинет, увижу суровую тётеньку, когда запись подходит и сразу ухожу, - не могла пересилить себя.
    всё из-за того, думаю что в детстве к очень грубому врачу попала.
    но месяца два назад пришлось всё же пойти, и страх исчез благодаря врачу - очень красивая, приятная женщина, всё чётко рассказал, объяснила, и сразу создалось впечатление, что она заинтересована в своих пациентах и никакого пренебрежения нет.
    поэтому думаю всё от врачей зависит
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 23:23#7
    Ответ дляVera04 на сообщение от 25.03.2011: найти врача который не будет так пугать
    Вот только с духом соберусь)))
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 23:24#8
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 25.03.2011: а чего именно Вы боителсь? больно будет...
    Боли не боюсь наверно сам факт его посещения)))
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 23:48#9
    ой, я в детстве тоже у таааакой бабки побывала!!! Но, видимо, в наших краях все врачи были такими - у меня иммунитет выработался=))) Хотя, согласна, несколько неприятен гинеколог именно той ситуацией, в которой ты оказываешься... Открыть рот у стоматолога несколько проще=) Хотя, когда я была в детсаду, у нас были видны окна стоматологического кабинета. Ужас! Мой детский мозг навсегда запомнил распластанных в оранжевом свете с раскрытыми ртами! И, главное, таких беспомощных=((((
    А гинеколог... Надо найти хорошего спеца. А за деньги - там вообще перед вами чего только не изобразят=))) (В районной консультации я даже не записана)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2011, в 00:01#10
    После родов вся боязнь улетучивается.
    А то что вы пишите во время беремености прописаться придётся,так в основном это будет контроль за весом и сердцебиением плода.
  • Пользователь
    26 марта 2011, в 00:03#11
    Я думаю процентов 98 женщин бояться гинеколога и стоматолога,но чем старше становишься понимаешь ,что это такой же врач как и любой другой.
  • Пользователь
    26 марта 2011, в 12:10#12
    Ответ дляyfafyxbr на сообщение от 25.03.2011: Боли не боюсь наверно сам факт его...
    непритно, что раздеваться и в таком беззащитном виде находиться с посторонним человеком, да еще и в присутствии медсестры придется?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер