psyhologies.ru
тесты

маленькая грудь

25 марта 2011, в 12:48
Пользователь
У меня комплекс по поводу маленького размера моей груди. Я знаю, что на вкус и цвет ... все фломастеры разные)) (в смысле товарища нет), но ничего не могу с собой поделать. Год назад мой братец сказал мне, точнее спросил, где она у меня собственно. это ранило меня. мужчина, с которым я встречалась, говорил тоже, что говорят все нормальные здравомыслящие люди: всем нравятся разные размеры, все хорошо, Господь дал тебе что-то другое в большем количестве и тд. Не знаю, что делать, когда появится новый мужчина. Боюсь, что, увидев мою маленькую грудь, он оставит меня.
231 ответ42504 просмотра
9 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 марта 2011, в 13:32#1
    Зачем Вы так переживаете из-за того, чего Вам не дано изменить (только с помощью пластики)? Братец ляпнул глупость, а Вы запомнили вместо того, чтобы плюнуть и растереть. Выкидывайте-ка из головы эти глупости, тем более, что один мужчина УЖЕ сказал, что все нормально. К тому же когда мужчина встречается с женщиной (даже до секса), он УЖЕ оценил ее фигуру (и грудь разглядел). Это верх тупости: бросать женщину из-за размера груди.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 13:35#2
    Ответ дляEnigmag на сообщение от 25.03.2011: Зачем Вы так переживаете из-за того...
    спасибо!
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 13:44#3
    Ответ дляEnigmag на сообщение от 25.03.2011: Зачем Вы так переживаете из-за того...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 марта 2011, в 13:44#4
    Вот именно - верх трусости, а главное глупости. И нужен ли Вам такой мужчина? Которому сиюминутные животные рефлексы вроде реакции на размер груди важнее, чем вся прелесть последующих совместных радостей, с этим размером (как и многими другими) никак не связанных? Разве Вы рядом с собой представляете не зрелого умного человека, который способен оценить красоту в любом ее проявлении?
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 13:48#5
    Нет, я нас, женщин определенно не понимаю. Я вот периодически борюсь с прямо противоположным комплексом - что у меня слишком большая грудь. Хотя и знаю, что это не самое важное. Проблема в другом - на самом деле большая грудь реально (по крайней мере мне) мешает. Даже просто лечь спать, прижавшись к любимому плечу. Не говоря уже о том, что образ хрупкой и нежной рушится, как замок из хрустальных снежинок.
  • Модератор
    Модератор
    25 марта 2011, в 13:48#6

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    25 марта 2011, в 13:49#7
    Большая грудь - это всего лишь навязанный и популяризированный стереотип женской красоты, и далеко не все мужчины его разделяют. Маленькая грудь выглядит очень изящно, аристократично :) Множество людей наоборот восхищаются миниатюрными формами.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 13:52#8
    Если мужчине нужны от Вас только "сиськи" - не стоит с ним иметь ничего общего. Столь примитивная в своих желаниях личность не сделает Вас счастливой.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 14:00#9
    "маленькая"-"большая" - понятия относительные) знаю совсем "плоских" девушек, абсолютно не парящихся по этому поводу и имеющих счастливую личную жизнь)
    девушке с маленькой грудью гораздо проще стильно и красиво одеваться... потому как большая от природы грудь все таки редко сочетается с хрупкостью фигуры, в "комплект" с ней чаще всего идет широкая грудная клетка, не узкие плечи и руки... все топы, футболки , сарафаны и трикотаж - для Вас))... а белье... красивое нижнее белье и купальники... попробуйте найти на 4 размер груди!!! а вот для единички-двоечки всё, что душе угодно)) Вы просто не понимаете своего счастья!!))
    а мужчины... если его "обуяла" страсть, то никакой груди он и вовсе не заметит)), а если любит - то и подавно) - в плане, она для него, как и Вы вся целиком будете самой красивой и желанной)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 14:06#10
    я в стиле Джейн Биркин .... и муж мой от этого таааащится ..... таааащится.....

;))))))))))

(если вдруг не знаете кто это):
    www.google.fr/images?hl=fr&q=%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BD+%D0%91%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&tab=wi&biw=1024&bih=575
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 14:09#11
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 25.03.2011: "маленькая"-"большая" - понятия...
    эххх... "для единички-двоечки"! А если в салоне белья днем с огнем не сыскать 70 АА????? Если чашка В - уже кастрюлькой на голову кажется? =)))))))))))) Не, девы, маленькая грудь - это прекрасно, но чуть побольше (на миллиметрик) - было б лучше=))))) Автор, у вас какой размер одежды?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2011, в 14:19#12
    я как большой ценитель и любитель женского тела...честно скажу...не люблю большую грудь
    я её полюбила только один раз)и только на любимой женщине)
    если мч Вас любит....то он любит всё вместе...а не грудь отдельно и проч
    мне было больно слышать истории женщин,которые пережили ампутацию груди из-за рака...и от них ушли мужья.
    это просто напросто отвратительно----оставить человека не только в беде.....но и из-за такой фигни....как отсутствие груди
    есть мужчины....у которых жёны....лежат дома в состоянии растений...по причине болезни...и нет шансов на выздоровление
    и я слышала...что они любят их...и надеются на лучшее
    в общем...всё зависит от человека
    не забивайте голову ерундой...ненужное оно отсеется...и слава богу.не нужно имплантантов и прочей искусственной хрени---здоровье важнее
    а на счёт того,что Вам говорят...заткнуть им рот немедленно.....или дерзко сострите что-нить....после чего желание указывать на внешние недостатки отпадёт.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер