psyhologies.ru
тесты

треугольник, своеобразной формы.

27 марта 2011, в 17:43
Пользователь
Здравствуйте!)
Впервые пробую поделится подобным на форуме, надеюсь найдутся люди которые смогут помочь)
У меня сейчас достаточно трудная для меня ситуация... я общаюсь достаточно хорошо с парнем, ему 21 год, а я чуть младше. У парня есть девушка, она его старше и как мне кажется она им умело манипулирует, одно время мне вообще казалось что она его приколдовала...
но этот парень в свою очередь проявляет ко мне интерес, и неоднократно давал мне понять что я ему нравлюсь и он хочет со мной чего-то(не знает чего) и вообще хочет меня. И не то что это мои догадки а он говорил об этом прямо.
У нас с ним было куча попыток как то увидеться в более подходящей обстановке и вот мы увиделись...даже целовались... но после этого он опять сказал "прости у меня девушка я так не могу!!"!((вот этот момент его поведения интересует больше всего!!)если то то знает как это объясняется скажите мне, может меня попустит.
но все было бы предельно понятно и ясно!!!! если бы не одно НО!! спустя пару месяцев он опять начинает меня клеить)
ну а я ж не против понятное дело... но в некоторые моменты он отступает и т.д.
так вот...я совсем не могу понять.. что это все..он мне нравится и внешне и внутренне, он замечательный человек, безумно приятный.
так вот, мой вопрос в том, как правильно и мудро себя вести в этой ситуации! я бы очень хотела быть с ним, так как мне нравится он и я почти уверенна что могла бы его полюбить...
Девушки, у кого хороший опыт и вообще кто считает что компетентен в данной области, скажите свое мнение пожалуйста)
Буду безумно благодарна)
57 ответов5079 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 марта 2011, в 22:17#1

Комментарий удален модератором   wildafrika

• Пользователь
    28 марта 2011, в 10:35#2
    по-моему он просто развлекается с Вами, вы для него что-то вроде запасного варианта...

он хочет со мной чего-то(не знает чего) и вообще хочет меня.
    если вас устраивают такие отношения, где нет ни чувств, ни уважения к вам как к девушке, то позволяйте ему и дальше так себя вести (((
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 10:44#3
    я так понимаю....у Вас не любовище прям чтоб....Вам просто приятно,что иногда он выбирает Вас....льстит....чувствуете себя лучше неё?
    на мой взгляд...лучше не продолжать встречаться...видеться....общаться.....мало что ли любовниц и без Вас на этой планете?
    у меня знакомая так заразилась букетом заболеваний....годами лечится....зажигала с парнем,у которого была девушка...вот все втроём и лечились.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 12:00#4
    Дело простейшее. Начинаете как ни в чем ни бывало на его глазах встречаться с другим парнем, чтобы этот любвеобильный недоросток это увидел)))) И сразу все будет предельно ясно. Не замыкайтесь в этой треугольной лабуде. Тем более, что ситуация просто просится развернуться и расцвести))).
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 12:12#5
    Парень забавляется, ему очень комфортно. Есть постоянная девушка и бросать ее не собирается. Есть Вы, которая по зову придет обязательно. Вопрос: Действительно надо ли это Вам, ведь отношения, однозначно, бесперспективные?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 12:19#6
    С "женатым" мутите? ))
    На форуме тем про таких горе-любовниц куча, остановите свою начинающуюся "карьеру" пока не поздно. :-)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 12:24#7
    Ответ дляKsyu на сообщение от 28.03.2011: Парень забавляется, ему очень комфортно...
    Я согласна. Не стоит парень этот Вашего внимания. Если бы он Вас действительно видел кем-то больше,чем сейчас давно бы сделал какие-то серьезные поступки. Я уверена что не стоит размениватся на такие отношения...Которые ни к чему не ведут...
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 12:45#8
    я компетентна. завязывайте с ним. это даже не совет, а просьба.

"я почти уверенна что могла бы его полюбить.." - слово "почти" звучит как сомнение. хорошо,что вы хоть написали в самом начале,пока еще далеко не зашли ваши "треугольные" отношения.

ему еще гулять и гулять.в его-то 21 год. и с двумя и с тремя одновременно.....до бесконечности
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 12:45#9
    он вами манипулирует!не зацикливайтесь на нем,еше столько таких парней будет...развлекайтесь себе в удовольствие,набирайтесь опыта(я вообще,а не про интим)
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 13:50#10
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 28.03.2011: С "женатым" мутите? )) На форуме тем про...
    +1, про "карьеру" хорошо написали, меня аж улыбнуло))))
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 14:22#11
    say-yes :)

она манипулирует им, он манипулирует Вами, всем хочется левака, что тут своеобразного? мудрое поведение Ваше ему ни к чему :)

что делать? прекратить с ним все контакты. если попа все же требует приключений и убедительно настаивает, что это ОН (!), то просто переспите с ним, а дальше он сам исчезнет.
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 21:29#12
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 28.03.2011: Дело простейшее. Начинаете как ни в чем...
    та было бы с кем встречаться))
    а что будет ясно?) заденет ли его это, Вы имеете в виду?)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер