Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

треугольник, своеобразной формы.

27 марта 2011, в 17:43
Пользователь
Здравствуйте!)
Впервые пробую поделится подобным на форуме, надеюсь найдутся люди которые смогут помочь)
У меня сейчас достаточно трудная для меня ситуация... я общаюсь достаточно хорошо с парнем, ему 21 год, а я чуть младше. У парня есть девушка, она его старше и как мне кажется она им умело манипулирует, одно время мне вообще казалось что она его приколдовала...
но этот парень в свою очередь проявляет ко мне интерес, и неоднократно давал мне понять что я ему нравлюсь и он хочет со мной чего-то(не знает чего) и вообще хочет меня. И не то что это мои догадки а он говорил об этом прямо.
У нас с ним было куча попыток как то увидеться в более подходящей обстановке и вот мы увиделись...даже целовались... но после этого он опять сказал "прости у меня девушка я так не могу!!"!((вот этот момент его поведения интересует больше всего!!)если то то знает как это объясняется скажите мне, может меня попустит.
но все было бы предельно понятно и ясно!!!! если бы не одно НО!! спустя пару месяцев он опять начинает меня клеить)
ну а я ж не против понятное дело... но в некоторые моменты он отступает и т.д.
так вот...я совсем не могу понять.. что это все..он мне нравится и внешне и внутренне, он замечательный человек, безумно приятный.
так вот, мой вопрос в том, как правильно и мудро себя вести в этой ситуации! я бы очень хотела быть с ним, так как мне нравится он и я почти уверенна что могла бы его полюбить...
Девушки, у кого хороший опыт и вообще кто считает что компетентен в данной области, скажите свое мнение пожалуйста)
Буду безумно благодарна)
57 ответов7117 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 марта 2011, в 21:31#13
    Ответ дляteterkina на сообщение от 28.03.2011: say-yes :) она манипулирует им, он...
    думаете пропадет после секса?
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 21:34#14
    Ответ дляylubka-n на сообщение от 28.03.2011: я компетентна. завязывайте с ним. это...
    ну как я поняла она у него первая...и может по этому так тяжко ее куда-то деть
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 21:47#15
    Ответ дляsay-yes на сообщение от 28.03.2011: ну как я поняла она у него первая...и...
    нет, я не про очередность) я про одновременное количество барышень у него...две,три и т.д....
    это печально для девушек, но это повышает самооценку у молодых ребят...
    уж извините, но мне ваша ситуация видится безперспективной...чисто субъективно,исходя из написанного вами.

отношения,с чего бы и как бы они не начинались,должны приносить радость, а не мучения!
    надеюсь, что у вас всё получится!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 22:09#16
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 28.03.2011: я так понимаю....у Вас не любовище прям...
    Магнолия, умеете поднять настроение!!!!
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 22:14#17
    Ответ дляsay-yes на сообщение от 28.03.2011: думаете пропадет после секса?
    Может, и не пропадет, а Вам хочется пробовать с тем, в ком вы изначально не уверены и кого с самого начала не понимаете. Вы говорите, что она им (вроде как) манипулирует...возможно Вы себя так оправдываете - тогда спросите себя стоит ли себе врать. Может лучше признаться себе, что перспективы нет и не ввязываться. А если и правда так - спросите себя, нужен ли Вам такой подкаблучник. Да и вообще хотите ли вы быть с человеком, который, сомневаясь готов кого-то обмануть. А потом, если (ой вряд ли, но вдруг) вы будете встречаться, будете ли вы уверены, что он так же "сомневаясь" не обманывает Вас, каждый раз "выбирая все равно" Вас. Ой сколько было таких оправданий. Нафиг оно Вам надо. Он один из немногих первых, кто Вам просто понравился и взаимно. Но он Вами играет, а Вы (как и многие девушки и женщины) уже строите планы. Много еще будет на вашем пути и приятных и красивых и хороших и притом честных. Не такая уж у вас безнадежная ситуация, чтобы бросаться в руки этому мальчику, становиться любовницей и предавать собственную честность. Нафиг оно Вам надо...
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 22:19#18
    я бы очень хотела быть с ним, так как мне нравится он и я почти уверенна что могла бы его полюбить...
    Вам просто не хватает опыта любовных переживаний (то есть хочется его), и Вы очень хотите поскорее с кем-нибудь вроде этого парня начать встречаться. Не стоит. Не с ним. Этот опыт вряд ли будет позитивный в конечном итоге. Лучше повстречаться с парнем, расстаться и понять в чем были проблемы и причины между Вами двумя, чем пережить измену в самом начале и потом вечно ее бояться. Или тем более самой стать ее причиной. Тоже так себе вариант.
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 22:19#19
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 28.03.2011: Вам просто не хватает опыта любовных...
    Как говорится, третий - всегда лишний...
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 23:10#20
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 28.03.2011: Магнолия, умеете поднять настроение!!!!
    да на счет этого я н переживаю, у него кроме нее точно никого...
    да и она вряд ли изменяет... так как очень за него держиться
  • Пользователь
    29 марта 2011, в 08:36#21
    Ответ дляsay-yes на сообщение от 28.03.2011: та было бы с кем встречаться)) а что...
    Насчет было бы с кем встречаться - да полно с кем! Человек мужескаго пола - этого достаточно, влюбляться не обязательно. Что будет ясно - да практически все. Начнутся его вопросы, действия всякие. Заденет ли это его? Судя по тому, что Вы о нем написали - сто процентов.

• Пользователь
    29 марта 2011, в 09:59#22
    Ответ дляsay-yes на сообщение от 28.03.2011: думаете пропадет после секса?
    думаю, да. просто ему гемор в виде Вас не нужен. был бы нужен - давно уже переметнулся бы.
  • Модератор
    Модератор
    29 марта 2011, в 10:03#23
    Прочитав тему и комментарии других пользователей сделала такой вывод: молодой человек либо развлекается с вами, сам манипулирует, ему нравится с вами играть, либо он сам так сказать, из ряда слабаков и сам не может понять кто ему нужен.
  • Пользователь
    29 марта 2011, в 20:03#24
    Ответ дляroksana на сообщение от 29.03.2011: Прочитав тему и комментарии других...
    может это мне так хочется, но он мне говорил неоднократно что не зает чего и кого и вообще не знает что ему нужно и что ему хочется(
    а как его направить в нужную мне степь непонятно)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер