psyhologies.ru
тесты

Инструкция для мужчин

28 марта 2011, в 12:55
Пользователь
Доброго времени суток всем! Дорогие мои, прочитайте чего я нарыла у одного молодого человека! У меня, каждый раз при прочтении, слезы катятся сами сабой, особенно в конце. ВОЛШЕБНАЯ ИСТОРИЯ!

Инструкция для мужчин!!
Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы. Теплую и уставшую...
Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно.
Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила.
Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать... Возможно.
И, возможно, даже начнет смеятся и кокетничать...
Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам. И ни в коем случае не везем ее домой... К ней... Везем к себе...
Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным... Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или - о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть...
Дома... Нет, не быстрый секс на столе... Нет не глинтвейн под Вивальди... Да, горячая ванна, НО!
Без шансона и попсы.
Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу...
Как ее туда заманить - не проблема... Можно предложить посмотреть хомячка, который живет у под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси... Навсегда...
Необходима фантазия, все в собственных руках!
Тем более, что она все и так понимает. Все наши мужские потуги и старания...
Теперь, внимание! Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну... Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой...
Пусть просто отдохнет...
Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать... Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет...
Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу...
Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью...
Ручаюсь - опешит!
И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться повнимательней... Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в ваши руки...
Внимание!
Не расслабляться! Не отвлекаться! Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания - в глубину! В данную минуту - массажист. Точка.
Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом, взять на руки и - в спальню...
Упираться не будет, ручаюсь...
Ну, дальше - поглядим... Либо - хочется секса на пару раз, либо - отношений на больше...
В первом случае - сразу занятся этим самым сексом, не откладывая...
Во втором... О, во втором - уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в макушку и дать выспаться...
"Маленькая моя"... И не важно, сколько ей лет, не важно какой у нее рост/вес. Это все не имеет никакого значения!
Сейчас - она маленькая девочка, она защищена, она спокойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться... Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом...
Даже любовницей сейчас быть не нужно...
Ничего не нужно...
Вообще! Ну, то есть - абсолютно!
Можно просто выспаться... Просто полетать во сне...
И - не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь...
Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой...
Когда она проснется - она проснется счастливой!
И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы или просто горячих бутербродов...
И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины...
А на самом деле она - маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается солнцу,кушает радугу и пукает бабочками...
И глаза у нее, как небо. Такие же светлые и счастливые.
129 ответов6802 просмотра
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 марта 2011, в 12:58#1
    А у Вас когда-нибудь так было? И где мужчины, которые способны на это? Мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 13:13#2
    Ответ дляNatali-Ford на сообщение от 28.03.2011: А у Вас когда-нибудь так было? И где...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 марта 2011, в 13:19#3
    мне кажется вряд ли у кого такое было...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 13:24#4
    Мне не понравилось.. думаю, такое поведение неискреннее, какая-то ловушка... Если мужчина любит - то ведет себя иначе.. Тут я вообще женщину не вижу - какая-то самка человека.. кто попало ее на улице хватает, шоколадку в зубы и в ванную с маслами...
    Лично мне хозяин не нужен, даже такой приторно-услужливый..
    Синяя Борода)))))
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 13:25#5
    м да.
    песец.
  • Пользователь
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 13:35#7
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 28.03.2011: Мне не понравилось.. думаю, такое...
    Ага, если бы со мной себя так странно вели, я бы насторожилась и сбежала. Когда есть любоффффь, то все получается само собой и не так приторно, а когда нет любви - фиг я поеду к какому-то мужику, даже с шоколадкой и цветами))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 13:37#8
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 28.03.2011: +1

• Пользователь
    28 марта 2011, в 13:41#9
    Ответ дляDracaena на сообщение от 28.03.2011: ...и этот плюс ставит человек, у...
    да. потому что мурашки) как и настоящее...должно идти от сердца.
    и ключ к каждому избранному сердцу и душе - индивидуален.
    а то, что написал Автор - это для пик-апа.
    не более.
    подобное отношение - в идеале - не инструкция, а лишь желание. и то при совпадении. в некоторых случаях ты просто получишь по голове, если начнешь претворять это в жизнь.
    так что как-то так.
    но посмеялся. да.

зы
    спасибо) что отслеживаете мои вкусы)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 13:42#10
    Ответ дляDracaena на сообщение от 28.03.2011: ...и этот плюс ставит человек, у...
    А у меня тоже от нее мурашки). Мурашки бывают от того, что представляешь под музыку. Мало ли кто что представляет. А эта картина мне кажется неестественной.
  • Пользователь
    28 марта 2011, в 13:42#11
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 28.03.2011: м да. песец.

• Пользователь
    28 марта 2011, в 13:43#12
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 28.03.2011: Все читать не стала - лень. Но концовка...
    ) я об этом подумал)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер