psyhologies.ru
тесты

"Книга благодарностей"

29 марта 2011, в 11:42
Пользователь
Я несколько сомневалась, стоит открывать подобную тему или нет. Мое личное мнение - стоит т.к. она не менее важна предыдущей "Книга жалоб" автора Натальи.

В этой теме предлагаю не только выразить свою благодарность участникам форума которые помогли вам в вашей проблеме но и рассказать о том, как повлиял на вашу жизнь форум журнала PSYCHOLOGIES в целом.

Говоришь, например, с человеком в интернете. Это всего лишь буквы на экране. Но сложно спорить, что это не оставляет след. Многие уже убедились на собственном опыте, что это меняет жизнь. И даже те люди, которые заходят просто поговорить, порой попадают в такие ситуации, когда меняется настроение и мировоззрение "всего лишь" от разговоров в интернете.
Я считаю, что ничего в нашей жизни не происходит "просто так".
14 ответов1895 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 марта 2011, в 11:49#1
    От себя хочу сказать слова благодарности всем тем, кто принимал активное участие в обсуждении моей первой темы на этом форуме "а я люблю женатого уже 10 лет". Со многими я была не согласна и воспринимала в штыки отдельные комментарии в свой адрес но несомненно мне это очень помогло в принятии единственного верного решения. Большое Вам спасибо!

зы: Я прощу прощения у всех кому чем-то не угодила, кого-то обидела. Если это на самом деле с вами произошло, поверьте я это сделала не сознательно. (хотя, конечно, это не умоляет моей вины)
    И благодарю всех, кто терпит мой скверный характер! :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 марта 2011, в 11:55#2
    молодец, Викуша! :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 марта 2011, в 12:06#3
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 29.03.2011: молодец, Викуша! :)
  • Пользователь
    29 марта 2011, в 14:41#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 марта 2011, в 15:26#5
    Спасибо всем жителям этого форума...за все. От души. За хорошую компанию, за новых друзей. Форум помог мне удовлетворить свое любопытство во многих вопросах, узнать мнения разных людей. Если кому-то чем-то не угодила - извиняйте)) Все мы не ангелы. Еще раз спасибо! Автору за тему, форуму за все в совокупности!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 марта 2011, в 15:52#6
    Ответ дляDracaena на сообщение от 29.03.2011: ...Викуш, вам... и всем девочкам форума...
    И без исключенья все с восхищеньем
    Смотрят ей вслед
    И не замечают как плачет ночами
    Та что идет по жизни смеясь...
    картина маслом! (с)
  • Пользователь
    29 марта 2011, в 16:11#7
    Отличная тема!!!
    Хочу сказать большое-большое спасибо всем форумчанам за:
    1) кучу новой информации
    2) за темы, которые я бы никогда не решилась обсудить даже с самым близким человеком
    3) за чувство юмора
    4) за добрые пожелания
    5) за поддержку
    6) за добрые слова и веру, которой мне так не хватало
    7) за то, что мне теперь совсем не страшно коротать одинокие вечера
    8) за Ваши виртуальные улыбки
    9) за трезвый взгляд
    10) за строгий выговор

Я Вас всех очень люблю!!!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 марта 2011, в 16:11#8

• Пользователь
    29 марта 2011, в 16:25#9
    Случайностей не бывает. Я очень благодарна форуму, Хоть у меня проблем не убавилось, и жить не стало легче, но я часто думаю о тех незнакомых людях, которые искренне написали добрые и мудрые комментарии, которые я прочла и которые мне принесли знания, и еще вот такое чувство, что в нашей стране много людей с интереснейшим мировозрением. И часто это согревает, думаешь - ну вот есть еще в мире романтики и альтруисты. Я прочитала множество тем. Говорю всем спасибо! Пусть не оскудеет рука дающая! Всем желаю счастья, радости побольше!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 марта 2011, в 16:57#10

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    29 марта 2011, в 17:20#11
    Ответ дляDracaena на сообщение от 29.03.2011: ...Викуш, вам... и всем девочкам форума...

• Пользователь
    29 марта 2011, в 17:21#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер