Где заканчивается секс?

30 марта 2011, в 00:57
Пользователь
Где заканчивается секс и... начинается ... что то другое?)
76 ответов15460 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    30 марта 2011, в 11:05#13
    Секс нигде и никогда не заканчивается.
    Даже у импотента есть другие органы и сексуальные фантазии.
    И если в семье заканчивается СТРАСТНЫЙ секс, то остается нежный семейный секс.
    Бывают случаи, когда желания и потребности в паре катастрофически не устраивают обоих.
    тогда в такой паре очень хреновый секс.
    но он все равно есть.
    даже бабушка и дедушка, между которыми несколько лет не было ни одного полового акта состоят в определенных сексуальных отношениях - жить совместно как пара, мысли и ожидания друг от друга тоже часть сексуальных отношений. и даже мысли о том, что твой партнер имеет секс на стороне....
    если кто-то воспринимает секс мелко и буквально - сильно возбудился,всунул, подвигал, кончил...
    тогда имеет смысл сказать, что страстный секс с конкретным партнером обычно заканчивается через 2-3 года.
  • Пользователь
    30 марта 2011, в 11:07#14
    Ответ дляxenie на сообщение от 30.03.2011: qui vivra verra
    La vie commence aujourd'hui
  • Пользователь
    30 марта 2011, в 11:28#15

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 марта 2011, в 14:28#16
    Ответ для на сообщение от :
    ?
  • Пользователь
    30 марта 2011, в 15:00#17
    в среднем возрасте.
  • Пользователь
    30 марта 2011, в 15:11#18

• Пользователь
    30 марта 2011, в 15:21#19

• Пользователь
    30 марта 2011, в 17:52#20
    Дудки. Мне 53, мужу 55. Я думаю, что может после 65 секс закончится. Муж надеется, что позже.
    21 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2011, в 21:16#21
    Ответ дляowl3 на сообщение от 30.03.2011: Дудки. Мне 53, мужу 55. Я думаю, что...
    ой, не на тот кулачок нажала, простите. я б Вам +5 поставила))
  • Пользователь
    30 марта 2011, в 21:45#22
    Ответ дляowl3 на сообщение от 30.03.2011: Дудки. Мне 53, мужу 55. Я думаю, что...
    owl3, это ваш ответ на мой комментарий? если да, то мой комментарий это сарказм ))
    каков был задан в теме вопрос,таков был получен ответ))
    а вам, безусловно, +1!
  • Пользователь
    30 марта 2011, в 21:55#23
    +1000))))
  • Пользователь
    30 марта 2011, в 21:58#24
    *по окончании истерики*

Где заканчивается, где заканчивается...такие вопросы...я б еще могла что-то ответить на вопрос "когда заканчивается"...там хотя бы что-то приличное было, а то так на ум одни пошлости лезут, вот уж и правда до чего угодно человека довести можно)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер