psyhologies.ru
тесты

элеватор для настроения

30 марта 2011, в 22:53
Пользователь
пару дней настроение было никчерту... по традиции плезла искать тему про анекдоты... но ее больше нет с нами (

что бы сделать расслабляющий массаж мозга пришлось обращаться к другим источникам.. и все же.
все, кому не жалко, делитесь анекдотами, картинками и другой подобной мелочью во благо человечества ;)

спасибо!
317 ответов33438 просмотров
17 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 марта 2011, в 22:55#1
    для затравки то, что вчера запомнилось больше всего...

слово - не воробей.все не воробей, кроме воробья.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2011, в 22:56#2
    я настолько некомуникабельный, что начиная разговор, уже представляю как буду избавляться от трупа.
    27 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2011, в 23:38#3
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 30.03.2011: я настолько некомуникабельный, что...
    какой черный юмор...((( :)
  • Пользователь
    30 марта 2011, в 23:40#4
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 30.03.2011: какой черный юмор...((( :)
    какое настроение, такой, видимо, и юмор)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2011, в 23:42#5

:-)))))))))))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2011, в 23:43#6
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 30.03.2011: я настолько некомуникабельный, что...
    Классссссссс!... ))))))
  • Пользователь
    31 марта 2011, в 11:28#7
    Письмо матери-блондинки дочке-блондинке.

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша.
    Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт!"
    16 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2011, в 11:39#8
    Муж говорит жене: "Милая, я заболел... "
    Жена: "Выпей отравы, тварь... . "
    Муж: "!!! ! ! ??? ??? "
    Жена: "Ой, милый, оговорилась... . . Выпей отвары трав!
    25 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2011, в 11:43#9
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 31.03.2011: Муж говорит жене: "Милая, я заболел... "...
    Мило)))
  • Пользователь
    31 марта 2011, в 11:45#10
    Жизнь прекрасна и удивительна. Если подобрать правильно антидепрессанты.

Идея пришла в голову и уже битый час ищет мозг.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2011, в 11:48#11

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    31 марта 2011, в 11:57#12
    Ищу работу: Доярка с двадцатипятилетним стажем, за две с половиной минуты взбирается по канату.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер