psyhologies.ru
тесты

розыгрыши

31 марта 2011, в 16:14
Пользователь
Поскольку завтра 1 апреля, а я никогда никого не разыгрывала, я задумалась о том, как можно подшутить над своими близкими). Если Вы когда-нибудь кого-нибудь разыгрывали, или кто-то шутил над Вами, предлагаю поделиться :)
17 ответов2317 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    31 марта 2011, в 20:29#2
    сама думаю, как бы завтра над кем-ниб. подшутить, и ничего в голову не идет..(((
  • Пользователь
    31 марта 2011, в 21:42#3
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 31.03.2011: сама думаю, как бы завтра над кем-ниб...
    по-моему, кроме нас с Вами, эта тема больше никого не интересует)
  • Пользователь
    31 марта 2011, в 21:46#4
    Ответ дляLizo4ka на сообщение от 31.03.2011: по-моему, кроме нас с Вами, эта тема...
    почему же, я буду следить за темой. Но кроме примитивных школьных приколов, не могу ничего предложить.
  • Пользователь
    31 марта 2011, в 21:48#5
    Ответ дляEnelvis на сообщение от 31.03.2011: почему же, я буду следить за темой. Но...
    так рассказывайте:) какая разница, школьные они или нет)
  • Пользователь
    31 марта 2011, в 23:39#6
    завтар своего неноглядного прикалю))) переганю его тачку))))))
    план действий такой:
    1. главное чтоб были ключи от машины.
    2. под покровом ночи (самое главное остаться незамечанной) перегоняю его машину на другое место стоянки, но не далеко.
    3. на лобовом стекле оставлю записку "если тебя что-то не устраивает звони и оставь свой мобильник" (это просто предлог, чтобы он позвонил) с номером (главное чтобы номер был ему не знаком, для этого если нет преобретаем недорогую симку)
    4. он звонит, я снимаю трубку и веселым голосом сообщаю ему: "милый, с первым апреля!!!"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2011, в 23:40#7
    Ответ дляshelmochka на сообщение от 31.03.2011: завтар своего неноглядного прикалю)))...
    блин, он меня грохнет за это))))))))))))) но я - гений злодейства)))))))
  • Пользователь
    01 апреля 2011, в 00:27#8
    замечательная тема!)) У меня завтра( вернее уже 25 минут как сегодня) именины. И никто в это не верит. Уже который год друзья подшучивают на до мной))) а мне остается только снисходительно им улыбаться.
  • Пользователь
    01 апреля 2011, в 00:30#9
    есть один очень забавный розыгрыш, который я проделывала не один раз.
    В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами

самое смешное - это находиться неподалеку и наблюдать за действиями "жертвы"
  • Пользователь
    01 апреля 2011, в 00:31#10
    а это жестокий))) только что прислали по почте
    Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль
  • Пользователь
    01 апреля 2011, в 10:23#11
    Наберите в поисковике, множество выходит.
    Больше всех нравится с троллейбусом.
  • Пользователь
    01 апреля 2011, в 11:04#12
    сегодня ,уже произошло.Звоню мужчине разговариваем о том, о сем.ОН мне -Выходи за меня замуж! Я отвечаю-что как то не романтично неужели ничего лучше придумать не мог,хотя я согласна. пауза -Так ведь сегодня первое апреля.(это он,почти ослабевшим голосом).На что я ему отвечаю-незнаю шутил ты или нет , а жениться теперь придется. Опять пауза,незнаю чего он думал, но сказала, чтоб больше так ни с кем не шутил, а то придется всех согласных в загс вести, по принципу пока зовут, надо идти.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер