psyhologies.ru
тесты

В поддержку перемен

03 апреля 2011, в 12:09
Пользователь
Скоро весна. Хоть и не очень похоже порой) И душа тоже как-то рвется к обновлению... Хочу сказать, что внутренние перемены - это не что-то такое нам не знакомое и совершенно новое. Чаще всего это то, что было потеряно нами когда-то или мы сами от этого отказались. И решили, что в нас этого нет. А оно есть и было всегда. И еще. Дайте себе время. Колесо судьбы поворачивается медленно... Главное, решиться что-то делать для себя, а перемены придут потом)
22 ответа6544 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 апреля 2011, в 12:10#1
    Всех с наступающей весной!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 00:53#2
    Скоро весна?=) Уже весна! Скоро лето!=)
    Все правильно Вы написали. Главное - не боятся перемен, быть открытым новым чувствам, новому знанию, которое, как Вы правильно заметили, живет в нас всегда, только мы почему отказывались раньше этим пользоваться, думая, что это лишнее и ненужное. В моей жизни, в последнее время, все меняется стремительно.
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 16:55#3
    Ответ дляkue-ku на сообщение от 05.04.2011: Скоро весна?=) Уже весна! Скоро лето!=)...
    У вас скоро лето? Вот здорово! А у нас на Урале все ждут весну)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 17:18#4
    Всех с весной!Больше позитива!:-) Если не ладится что-либо,то я за перемены!А если всё хорошо,то я за стабильность!а вот гардероб можно обновить:-)
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 20:02#5
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 05.04.2011: Всех с весной!Больше позитива!:-) Если...
    Да, это точно) хотя бы одна новая шмоточка не помешает)))
  • Пользователь
    06 апреля 2011, в 11:09#6
    Ответ дляireneja на сообщение от 05.04.2011: У вас скоро лето? Вот здорово! А у нас...
    Она придет к вам на Урал на днях=) Ждите=)
    И лето не заставит себя ждать=)
  • Пользователь
    06 апреля 2011, в 14:36#7
    Ответ дляkue-ku на сообщение от 06.04.2011: Она придет к вам на Урал на днях=)...
    Сегодня-таки дождались))) а я, как назло, заболела(((
  • Пользователь
    06 апреля 2011, в 14:54#8
    А вот мне бы хотелось не перемен, а стабильности...
    всю жизнь прожила в переменах разных...- может, это и к лучшему, в плане кармы)))))
  • Пользователь
    06 апреля 2011, в 14:55#9
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 06.04.2011: А вот мне бы хотелось не перемен, а...
    стабильности в плане чего-то конкретного?
  • Пользователь
    06 апреля 2011, в 15:06#10
    Ответ дляireneja на сообщение от 06.04.2011: стабильности в плане чего-то конкретного?
    У меня такое ощущение, что в нашей стране только перемены нам и обеспечены))) а стабильность - это когда ты понимаешь, что строишь свою жизнь не на песке, который будет завтра сметен волной, а на достойном фундаменте....
    А тут - ни в работе не стабильности, ни в финансах, ни в медицине - нигде....перемены одни!)))

Хочется личных перемен - смените свой имидж. Волосы перекрасьте и постригите, имя в паспорте можно поменять.
    Но вот все-равно, это только поверхность, человеку нужно обрести уверенность в завтрашнем дне, хоть чуть чуть... а на сегодняшний день не важно, как Вы выглядите, все-равно перемены Вас настигнут, даже если Вы - хотите, или я - не хочу))))
    разве Вы не замечаете - каждый день новости??? О_о

• Пользователь
    06 апреля 2011, в 16:14#11
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 06.04.2011: У меня такое ощущение, что в нашей...
    Уверенность в будущем... может быть, нет уверенности потому, что вы неуверены в настоящем? В самой себе, может быть?
  • Пользователь
    06 апреля 2011, в 16:44#12
    Ответ дляireneja на сообщение от 06.04.2011: Уверенность в будущем... может быть, нет...
    конечно)) Вы правы)) я неисчислимое количество раз меняла свой мир)) и снова и снова... перемены меня не пугают, я просто уже так к этому привыкла... что не вижу в этом ничего осоенного.
    А вот стабильность - это моя мечта невыполнимая))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер