psyhologies.ru
тесты

15 лет поисков

03 апреля 2011, в 14:43
Пользователь
Хочу просто поделиться радостью. Когда мне было 9 лет, в деревне у бабушки я познакомилась с девочкой. Лето пролетело быстро и пора было возвращаться в Красноярск. К тому времени мы с Катей очень сдружились. Когда прощались ревели как ненормальные. Три года переписывались. Она приезжала в город к сестре и пару раз мы виделись. Потом она перестала отвечать на письма, я переехала. И до сегодняшнего дня я ее искала по всем знакомым, но тщетно. Мы взрослеем меняем фамилии и города. Сегодня от нечего делать зашла в одноклассники и увидела сообщение от нее. Пишет что тоже искала, но безрезультатно. Это ощущение не передать. Я даже не могу описать что я чувствую.
Просто счастлива. У вас были подобные истории?
4 ответа1056 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 апреля 2011, в 14:44#1
    Как будто в детство вернулась, что ли...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2011, в 16:18#2
    Было!! Когда мне было 13, наша семья сменила страну проживания. У меня на родине осталась моя самая лучшая подруга. Мы дружили тоже с 9 лет. Были просто не разлей вода! Переписывались, конечно, но не более года.. все-таки расстояние большое.. постепенно письма сошли на нет, я грустила очень.. так как мне ее не хватало. Спустя 4 года мы приехали в гости в Родимые края. Я встретилась с Таней. Больше всего ждала этого момента, прокручивала в уме нашу встречу, радость, задушевные разговоры... Но у нее были свои уже более близкие, чем я друзья и подруги... Конечно, мы гуляли, откровенничали, вспоминали все былое.. но уже не так, как раньше. Когда я вернулась обратно, писала письма.. но ответа так и не было. А вот месяц назад тоже зашла в соц.сеть и увидела заявку в друзья от нее! Это было неожиданно и приятно! Теперь мы все время на связи, и, кажется, не было долгих лет молчания и переезда!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2011, в 19:03#3
    Здорово!
  • Пользователь
    03 апреля 2011, в 19:33#4
    Мне как-то в этом смысле не очень повезло. Не умею я дружить, наверное... )
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер