стону во сне!почему так происходит?

04 апреля 2011, в 09:06
Пользователь
Всем доброго времени суток,мне 20лет и уже на протяжении лет 3может4 то от родителей,то от друзей,кто ночует у меня узнаю,что я стону во сне,но не очень громко...меня это напрягает,понятно что я сама этого не слышу,жалоб на сон особых нет,ну иногда устану сильно,могут кошмары беспокоить,а так все хорошо,высыпаюсь нормально....но я как-то стесняюсь этих стонов своих((((помогите,из-за чего это может быть и что делать?всем спасибо)))
31 ответ34815 просмотров

• Пользователь
    04 апреля 2011, в 18:38#13
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 04.04.2011: ) надеюсь, призывно стонете)
    ))))))))))))))))))))шутник))))))
  • Пользователь
    04 апреля 2011, в 18:49#14
    ой, а я так вообще с самого детства целые лекции читаю... точнее бормочу..
    А если сексом во сне занимаюсь, то и стону и дышу.. Вообщем кошмар тоже. А что делать?
    Ничего, просто предупреждаю людей, что я во сне тоже активную деятельность веду, чтобы не пугались.
  • Пользователь
    04 апреля 2011, в 19:31#15
    Это нормально, такое бывает. У моего мужа похожая особенность (только не стонет, а болтает) и проявляется когда сильно устает. Поэтому могу посоветовать стараться не уставать)))
  • Пользователь
    04 апреля 2011, в 19:33#16
    Ответ дляmyname на сообщение от 04.04.2011: ой, а я так вообще с самого детства...
    нет ну я во сне на китайском и английском болтать могу...целые диалоги,но это в ркайнем случае)))но было и такое)))просто правда стремно иногда..ладно свои поймут))а если 4 суток в поезде едешь)))
  • Пользователь
    04 апреля 2011, в 20:18#17

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 апреля 2011, в 20:28#18
    ну может, вам что-то приятное снится, потому и стонете=))в любом случае, в этом нет ничего такого...
    мне доводилось несколько раз лунатить - вот это по-настоящему неприятно
  • Пользователь
    04 апреля 2011, в 20:38#19
    Ответ дляAnnetochka25 на сообщение от 04.04.2011: нет ну я во сне на китайском и...
    Ааа, в поезде... я ни разу не ездила на поезде...Дааа, здесь сложновато...
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 00:44#20
    Думаю, что последствия каких-то переживаний, обид или проблем, или общей неудовлетворенности. У Вас в горле скопилось напряжение, может быть что-то Вы не выплакали. Вобщем, старая боль. Вы занимаетесь спортом? Мне кажется, что может помочь бег.
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 07:45#21
    Ответ дляkue-ku на сообщение от 05.04.2011: Думаю, что последствия каких-то...
    ну плачу я вообще крайне редко)))отгоняю от себя все,стараюсь проще смотреть на вещи,на слезы вывести трудно)))а вот про старую боль да, было давно,долго и очень больно))возможно последствия стресса....просто на протяжении 3-4лет переодически это узнавать,ладно раз,два..а так(((
  • Модератор
    Модератор
    05 апреля 2011, в 08:04#22
    Усталость от того негативного для вас, что вы не можете принять, высказать, а во сне организм наиболее раскрыт, нет самоконроля - вот и выражает подобным способом.
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 09:31#23
    Ответ дляNatsy-Natalie на сообщение от 04.04.2011: ну может, вам что-то приятное снится...
    когда это мешает тому ,кто спит рядом..это не приятно)))
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 12:14#24
    Ответ дляAnnetochka25 на сообщение от 05.04.2011: ну плачу я вообще крайне редко)))отгоняю...
    ну плачу я вообще крайне редко
    Вот.
    Осмелюсь предположить, что ангиной часто болеете, в горле першит часто.

Может расскажете свою печальную историю, иногда выговорится нужно. И слезы тоже иногда нужны.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер