Как вы дарите свою любовь второй половинке?

04 апреля 2011, в 16:24
Пользователь
Добрый день. У меня вопрос, что вы делаете для своей второй половинке, чем удивляете ее/его? Как даете понять что вы ее( эту вторую половину) любите.
Например, после рабочей недели решила сделать мужу приятное, принятие совместно душа + массаж с аромамаслом. Так приятно было видеть его восторг. А что делаете вы, для своих любимых?

Расшифрую заголовок в своем понимании: Как вы дарите свою любовь второй половинке?
Любовь= забота, внимание, поддержка и т.д.
79 ответов12788 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 апреля 2011, в 14:51#73
    по мне так некорректная постановка вопроса. Как дарю любовь? Я не знаю, как. То, чем тут писали - массажи-масла-беляши - это не любовь. Это забота, желание понравиться, жаление выглядеть милой и т.д. Я иногда, знатете ли, могу и коллегам на работу пирог испечь за просто так.

Любовь - это просто быть рядом, это взгляд, это особый секс, прочувствованный и осмысленный. Любовь - ее невозможно уловить. Если она есть, ее не надо копить в баночки и жарить по утрам. Я знаю одно - если ему радостно, я буду радоваться вместе с ним, и если ему плохо - так же плохо будет мне. Любовь это ощущения своего "Я" внутри общего "Мы". Ну мне так кажется.
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 15:09#74
    alenkin92
    Мужчины - как дети

воот - с этого-то все беды начинаются....с "детьми" вообще-то не спят....а от "мам " рано или поздно уходят к "женщинам".
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 15:13#75
    да я своей телочке в дупло.. ой, я дарю цветы, удивляю как могу! читаю романы ей на ночь, а потом дарю ночь любви, по утрам готовлю отменный завтрак, а ночью отвожу ее машину на мойку. Стираю ее носки и глажу юбки с блузками. Помогаю с шопингом на выходных. Сам делаю уборку, и вожу в ресторан, когда не успеваю приготовить что нибудь эдакое. Каждый день должен быть незабываемым, ведь именно это я ей обещал в первый день нашего знакомства. Все время напоминаю ей, что люблю ее до смерти и что она самая самая для меня конечно же... )
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 15:24#76
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 05.04.2011: да я своей телочке в дупло.. ой, я дарю...
    как мило:))))
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 15:59#77
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 04.04.2011: Как сказал герой одного фильма "Мне...
    )) А мы друг другу всегда вместо приветствия и прощания руку жмем, даже когда я в постели валяюсь, а он на работу уходит. Традиция такая))
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 16:13#78
    Даже и не знаю, чем его удивляю. Видимо, тем, что иногда неожиданно могу убраться и что-то приготовить)). А так... В ванне часто вместе сидим, моемся (или друг друга моем) и заодно разговариваем, массаж он мне делает (и обычный и точечный: он умеет, а я нет). Еще гуляем по всякой дали, он любит долго гулять по буеракам, я тащусь за ним и не ною, за что мне спасибо :). Ну так, чисто морально поддерживаю-одобряю... А, вот еще: блины иногда пеку. Радуется. Так-то он к еде равнодушен, а вот блины его почему-то интересуют.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 16:25#79
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 05.04.2011: www.stalic.ru/belyashi-i-gumma
    ну.. я рискну, конечно, хоть и тесто плохо получается :( но когда готовят тебе... это другое совсем, еда вкуснее)
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 16:29#80
    Ответ дляCrank на сообщение от 05.04.2011: ну.. я рискну, конечно, хоть и тесто...
    не знаю. я, когда готовлю, я творю. я всегда представляю, что происходит с блюдом, что из него получется, что сочетается. мммм
    а если еще и красиво подать.... вах!
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 17:00#81
    Ответ дляdivcot на сообщение от 05.04.2011: )) А мы друг другу всегда вместо...
    Я бы тогда в эти минуты еще и по имени отчеству обращался. Для полной красоты так сказать.
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 17:11#82
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 05.04.2011: Я бы тогда в эти минуты еще и по имени...
    Мы иногда при этом говорим "Очень приятно познакомиться"))
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 17:12#83
    Ответ дляstringer на сообщение от 05.04.2011: alenkin92 Мужчины - как дети воот ...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 апреля 2011, в 17:15#84
    alenkin92, в любом случае не увлекайтесь слишком ...я бы не говорила если бы не имела и своего опыта сюсюканья и опыта знакомых женщин..не просто часто женщины которые говорят что мужчины "как дети" сталкиваеются с неприятной реальностью.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер