psyhologies.ru
тесты

Как сказать парню о моих серьезных намерениях.....когда ты совсем не уверена что он тоже этого так сильно хочет...

04 апреля 2011, в 19:03
Пользователь
Здравствуйте!!!!! Я бы хотела с Вами посоветоваться.....мы с парнем дружим уже 3 года,мы ровесники. Я работаю,а он учиться. Я уже как полгода работаю,и начала задумываться о семейной жизни......(ну,думаю пара уже задуматься,мне 19 лет и ему тоже)Так я буду работать и работать.я всегда думала и шла так к цели УЧЕБА-РАБОТА_СЕмЬЯ. Так вот ,посоветуйте как мне можно спросить или намекнуть не пугая моего парня о семейной жизни????что бы не навязчиво было...многих парней это пугает...хотя он сам говорит порой о семейной жизни........ жду ваших ответов.Спасибо!!!
10 ответов4278 просмотров

• Пользователь
    04 апреля 2011, в 21:52#1
    Вы так пишите, как будто вам еще не 19, а уже не меньше 30!
    Может стоит подождать, пока ваш МЧ закончит учебу, найдет себе хорошую работу, а там уже можно и семью строить при обоюдном согласии и основывая ее на любви.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2011, в 22:13#2
    19 - для многих парней слишком рано. И дело не в том. сколько времени вы встречаетесь. Молодой человек без стабильного заработка просто побоится брать на себя ответственность, ведь принято, чтобы мужчина приносил основной доход в семью. И вы не летите вперед паровоза в свои 19.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2011, в 22:36#3
    В лучшем случае ты услышишь, что в данный конкретный момент он не готов. В худшем, что у него вообще нет таких планов. Так что, если тебе важно сейчас выйти замуж - спрашивай как угодно, но будь готова уйти, если ответ тебе не понравится... А если тебе и так хорошо, то лучше не спрашивай.
  • Пользователь
    04 апреля 2011, в 22:36#4
    может это конечно и не так, но я почему то уверена что ему это не нужно, ведь ему всего 19. они и в 30 не все готовы))
    так что вам нужно поискать кого то постарше, если уж вам замуж невтерпеж. можно конечно и его "уговорить", но боюсь такой брак не долго протянет.
  • Пользователь
    04 апреля 2011, в 22:58#5
    А Вы уверены, что хотите именно замуж, семью? В 19 лет очень легко перепутать желание жить вместе с парнем, с желанием иметь семью.
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 18:04#6
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 04.04.2011: А Вы уверены, что хотите именно замуж...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 апреля 2011, в 18:06#7
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 04.04.2011: А Вы уверены, что хотите именно замуж...

• Пользователь
    05 апреля 2011, в 18:08#8
    Да.....просто наши отношения идут никуда.....нет уверенности и вообще стоит ли ждать До,этого времени я готова была ждать сколько угодно.....а теперь .ждать ли его.......вся моя жизнь так и проидет если буду ждать........но если ждать ......то с хорошим хэпи эндом. Вот я хочу у него спросить....ждать....стоит ли ждать....?????Как можно грамотно у него спросить?как говориться ждешь-ждешь и остаешься у разбитого корыта.....
  • Пользователь
    21 апреля 2011, в 20:26#9
    Люди все разные. У меня друзьям по 20 лет и уже и живут вместе и ребенок есть.Вообще я думаю спросить стоит,ну или подожди пока он сам заведет разговор на эту тему
  • Пользователь
    21 апреля 2011, в 20:46#10
    Что-то вы рано задумались о семье. Надо сначала на ноги встать в материальном плане, как мне кажется.
  • Пользователь
    21 апреля 2011, в 21:37#11

• Пользователь
    21 апреля 2011, в 21:52#12
    Ответ дляAltush на сообщение от 05.04.2011: Да.....просто наши отношения идут...
    По-моему, вы его не любите очень сильно. Так что советую не ждать..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер