psyhologies.ru
тесты

влюбилась, что делать?!

04 апреля 2011, в 22:45
Пользователь
наверное подумаете что я идиотка.. я влюбилась, незнаю что делать! познакомились в клубе, прекрасно пообощались, танцевали, это было так прекрасно: прикосновения, танец, его сильные руки, а как от него пахло, боже.. он просил проводить меня, отвезти домой на такси, но т.к. я была с подружками, то не могла уехать без них и осталась, он просил номер телефона - а я не дала его, т.к. типа я девушка приличная и телефоны не раздаю, он оставил мне свой номер и я теперь ломаю голову звонить или нет (( чувствую себя глупым ребенком! может это просто весна так действует, и помечтаю и пройдет! что же делать то.. не умею делать первый шаг!!! хелп!
33 ответа3326 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 апреля 2011, в 22:55#1
    если не умеете делать первый шаг а он так запал к вам в душу, надо было свой телефон оставить, в чем проблема-то?
    "типа я девушка приличная" - а что, только НЕприличные телефоны дают?! Он же вас не в гостиницу на ночь звал, вы и правда глупо себя ведете...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2011, в 22:58#2
    нет-нет, я не хотела никого обидеть этим "девушка приличная", просто я очень нерешительная и все время жду подвоха :( надо было дать телефон, но не дала же, что теперь то делать?..)))
  • Пользователь
    04 апреля 2011, в 23:00#3
    Позвонить. Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделала)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 07:59#4
    Позвоните! Недавно прочитала в одной книге, что существуют девушки - рыбки для забавы, и девушки - золотые рыбки! Так вот, золотые рыбки не дают своих номеров, но могут взять номер парня, и позвонить через некоторое время! Так что вы очень даже "золотая"! =)
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 08:21#5
    Ответ дляparamour на сообщение от 05.04.2011: Позвоните! Недавно прочитала в одной...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 апреля 2011, в 08:23#6
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 05.04.2011: :-)) я тогда вобла сушеная...
    почему это? =)
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 08:25#7
    Ответ дляparamour на сообщение от 05.04.2011: почему это? =)

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 апреля 2011, в 08:38#8
    "Приличные" девушки дают свой номер телефона в вечер знакомства, не дают они другое..;) Теперь придётся звонить самой, даже если страшно, другого выхода нет.
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 09:07#9
    Ответ дляkarina-g на сообщение от 04.04.2011: нет-нет, я не хотела никого обидеть этим...
    Если очень хочется общения с ним,то можно "обмануть" свою нерешительность :
    Отправить ему СМС со словами - Здравствуй ,это .....( своё имя и место знакомства) + №своего тел.
    Перезвонит,значит симпатии обоюдные.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 09:17#10
    Спасибо девчонки! :-*
    правда есть еще один момент - боюсь разочароваться, сейчас я так кайфую от своей влюбленности (редко такое со мной бывает), а что будет когда встречусь...
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 09:40#11
    Звонить.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2011, в 09:55#12
    Ответ дляparamour на сообщение от 05.04.2011: Позвоните! Недавно прочитала в одной...
    Ого! А что за книга?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер