psyhologies.ru
тесты

Использовали?!

05 апреля 2011, в 11:52
Пользователь
Состояние у меня очень непонятно.
Мне очень редко может понравится парень, хотя вниманием мужским совсем не обделена и тут ВОТ ОНО...я плохо сплю, мало ем, витаю на другой планете - короче наверное влюбленна. Мы с ним вышли пару раз в город, он меня знакомил со многими друзьями, время проводили весело. Настал час Х когда он меня пригласил к себе, и не посмотреть фильм, не попить чай, а как он тогда сказал " чтоб мы провели время вместе, наедине" Такое предложение меня возмутило( о чем я ему сказала),но тк я его очень хотела - согласилась. Ночь мы провели вместе, мои сексуальные фантазии он не оправдал(у него ОЧЕНЬ маленький) но тем не менее мне было оч приятно с ним находиться рядом. После этого мы созванивалась, но у меня было ощущение, что ему не интересно, я не звонила, да и он уже 2 дня не звонил(
На меня напал ЖОР, хорошее настроение сдуло ветром, вообщем Было очень не хорошо. Мучают 2 вопроса: 1) неужели он только секса хотел, 2) неужели я ему так не понравилась в постели, что он больше не захотел видеться
Сейчас я вроде в норме, потому что понимаю что долго бы мы не протянули( я слишком хорошая для него), но самолюбие задето...( Стоит ли звонить и выяснять отношения?
79 ответов5060 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер