Можно ли изменить мужчину?

06 апреля 2011, в 13:32
Пользователь
Представим, что наш мужчина нас чем-то не устраивает. Думаю с таким сталкивается каждая женщина. Мы можем постоянно напоминать нашему мужчине о том, чего мы хотим. Но можно ли изменить его? Сделать так что бы он решался на что-то не с нашего пинка, а захотел поменяться.
114 ответов11828 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:12#13
    Но мужчина хотя бы должен знать,что вас не устраивает,чтобы не было возмущённых глаз и фраз типа"А ты мне никогда не говорила.......")
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:14#14
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 08.04.2011: А что, Вам бы не понравилось? :-))

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:20#15
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 08.04.2011: septemberwind, насколько я ощущаю, у Вас...

• Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:21#16
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 08.04.2011: Вообще-то я пошутила :-)). Не надо...

• Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:23#17
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 08.04.2011: и почему я знал, что Вы тоже отнесетесь...

• Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:26#18
    Х)) Я прочитала название темы как "Можно ли изменить мужчине?" и подумала - "О, вот это уже поинтереснее..".
    По теме: "Сделать так что бы он решался на что-то не с нашего пинка, а захотел поменяться." - В этом смысле мужчину не изменить. НО! это моё мнение... )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:27#19
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 08.04.2011: Вообще-то я пошутила :-)). Не надо...
    даже если не удастся поменять, все равно это уже другой человек, а не тот, кого ты полюбил.
    ибо как гласят ученые, влюбляемся мы в образ, очень сильно отличающийся от того, что из себя реально представляет объект любви.
    в этом суть первого кризиса.
    розовые очки упали - перед нами кто-то ... непонятно кто.
    приходится заново знакомиться и решать - подходит ли он для дальнейших отношений.
    хорошо, если к этому моменту дети не появились. чаще уже все успели...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:31#20
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 08.04.2011: даже если не удастся поменять, все равно...
    вот тогда-то обычно и приступают к активному исправлению друг друга ))
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:31#21
    если представить мужчину как автомобиль, то изменение его - это как замена запчастей... тут поменяла -там сломалось и так до бесконечнсти. Если он сам захочет, то и без пинка шевельнется, а так легче мужчину подходящего найти, хотя результаты переписи удручают..
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:35#22
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 08.04.2011: septemberwind, насколько я ощущаю, у Вас...
    жаль, нету плюсиков)) завтра специально зайду сюда и "плюсану" за остроумие!
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:36#23
    Ответ дляMysterious-Nadine на сообщение от 08.04.2011: жаль, нету плюсиков)) завтра специально...

• Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:39#24
    Ответ дляinnay на сообщение от 08.04.2011: если представить мужчину как автомобиль...
    а еще они и сами , "гады" такие, могут измениться в процессе жизни...
    раньше Ванька был покладистый и примерный муж, подходил по всем категориям.
    а теперь стал более самостоятельным, решения сам принимает.
    вроде повзрослел и возмужал, берет на себя ответственность.
    а по сути ты уже его не контролируешь и он выполняет не только твои хотелки, а еще и свои.
    так что найти подходящего мужчину - тоже не всегда прокатывает.
    вчера он подходил, а сегодня - не очень....
    мой совет - если нет ЯВНЫХ противоречий по жизни - забейте.
    развивайтесь сами. а там и целая толпа кандидатов не заставит себя ждать....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер