psyhologies.ru
тесты

Опрос для дипломной работы

06 апреля 2011, в 14:02
Пользователь
Здравствуйте! Выбрала Psychologies для исследовния в практической части своей дипломной работы.
Если вас не затруднит выберите один из вариантов ответов на вопрос
"Почему вы выбираете Psychologies"
1. в России у него нет конкурентов
2. привлекают интересные заголовки
3. выписывают знакомые/друзья/родители
4. журнал помогает раскрыть себя
5. ваш ответ

И так же прошу ответить на вопрос "что не нравится в журнале?".
Огромное спасибо!
24 ответа4901 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    06 апреля 2011, в 21:12#1
    В России есть журналы о психологии, но конкурента Psychologies нет!!! Журнал действительно помогает, не только раскрыть себя, но и познать и понять причины тех или иных поступков.

Не нравится обилие рекламы.
  • Пользователь
    06 апреля 2011, в 21:34#2
    выбираю 4 ответ.
    и минус- с моей точки зрения неплохо было бы тут и психологам появляться почаще.Общаться как -то с нами.
  • Пользователь
    06 апреля 2011, в 21:38#3
    Psychologies начала читать года 4 назад, интересные темы и веселое общение на форуме, по сравнению с другими аналогами - Psychologies более современен. Минус в том, что некоторые ответы экспертов или статьи трудно перевариваются моей головой, сложно понять, что же все-таки хотел сказать автор на своем профессиональном языке.
  • Пользователь
    06 апреля 2011, в 22:00#4
    5. Не выбираю.
  • Пользователь
    06 апреля 2011, в 22:23#5
    и в Украине нет конкурентов. И его можно прочитать - а потом прочитать через пол года.. и удивиться)))
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 15:37#6
    Я выбираю пункт 1.
    Среди массовых изданий psychologies наименее "гламурный" и более-менее с научной точки зрения подходит к рассматриваемым вопросам. Среди научных изданий, конечно, есть более достойные, но они не подходят для массового читателя, заинтересованного в своём развитии доступными способами.
    По поводу Украины: категорически не согласна.
    Там есть издание, продающееся почти в каждом киоске, которое я очень нежно люблю и считаю его на 100 порядков выше, чем обсуждаемое (его я тоже читаю). Так и приходится этот журнал выписывать из Украины. И, кстати, там нет рекламы вообще.
    Отличный пример того, как высокие цели (развитие людей) свособны преодолеть даже самые сложные преграды.
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 15:52#7
    Ответ дляAlejpeas на сообщение от 06.04.2011: и в Украине нет конкурентов. И его можно...
    Вы думаете, что это достоинство журнала, а не особенность Вашей памяти?
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 15:52#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 06.04.2011: 5. Не выбираю.
    аналогично.
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 15:54#9
    Ответ дляDragon-fly-10 на сообщение от 06.04.2011: Psychologies начала читать года 4 назад...
    спасибо, повеселили...
    язык психологов именно такой - чтобы никто ничего не мог понять - хотя внешне очень умно звучит.
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 15:55#10
    Я выбрала пункт 4. Для этого его и покупаю и читаю.
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:00#11
    Хочу ответить на п.5, статья в "Психологии" об учении Дао, сподвигла меня на изучение этого учения, а паралельно с этим пришел интерес духовной области человеческой жизни вообще.
    Поменялось мировозрение, и это очень помогло в трудный для меня период, прошла депрессия и появился вкус к жизни. Журнал стал катализатором. Спасибо.
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 16:02#12
    Эээм... Ну, скажем, 5 - перестала выбирать.
    Интересно, какую информационную нагрузку понесёт этот мини-опрос?))
    Ведь здесь не будет ярко выраженного ответа-победителя...

Вот дипломы у людей)) эхх...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер