psyhologies.ru
тесты

Он так чистоплотен?

08 апреля 2011, в 18:15
Пользователь
Если мужчина после того, как сделает куннилингус, сразу вытирает себе рот рукой, или о ноги женщины, или о белье, а после секса сразу идет в ванную и, как минимум, полощет рот (либо чистит зубы), моет лицо, а как максимум, предварительно прополоскав во рту коньяком, выпивает рюмку... Мотивируя это тем, "чтобы продезинфицировать твои бактерии и назавтра не першило в горле", а вытирается потому, "что пол-лица мокрое и стягивает кожу"...

Это всего лишь его повышенная чистоплотность в этом вопросе??? Или какой-то показатель его отношения к этой конкретной женщине??? Кто как считает?
49 ответов3841 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 апреля 2011, в 19:53#1
    удивительно, что этот мужчина вообще делает куннилингус)
    думаю, это не имеет отношения ни к чистоплотности, ни к отношению к конкретной женщине... а лишь к особенностям психики данного мужчины
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 19:57#2
    спасибо. malyavca, на ваш, взгляд, в чем же особенности его психики?
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 20:02#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 апреля 2011, в 20:05#4
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 08.04.2011: может он причитал статью "Оральный секс...
    Да нет, NaNa90, ничего подобного он вроде не читал... А куни делает подобным образом уже много лет, т.е. то, что после куни.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 20:14#5
    Вы его любите? Он вас любит? Так какая разница, чем он полощет рот? Да пусть себе полощет, лишь бы делал)) Забейте. Просто не обращайте внимания. Забудьте об этом, это не проблема!
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 20:17#6
    Ответ дляInfantaV на сообщение от 08.04.2011: Вы его любите? Он вас любит? Так какая...
    Любим. Но мне думается, что он брезгует МНОЮ и вообще как женщиной, и в частности - там...
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 20:20#7

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    08 апреля 2011, в 20:23#8
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 08.04.2011: может, у него тяга к алкоголю, и он ее...
    ))))))))))))))))))))))))))
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 20:24#9
    Просто я чего вдруг задумалась об этом сейчас, если он так делал всю жизнь... Он потрогал СЕБЯ ТАМ, а потом спокойно стал дотрагиваться этими самыми руками себе до лица, носа, рта. И у меня мысль: вот какое у него принятие СЕБЯ и непринятие МЕНЯ, если после меня он бежит мыть и руки, и рот... и не дай бог их поднести к своему лицу
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 20:28#10
    Ответ дляcepa на сообщение от 08.04.2011: Просто я чего вдруг задумалась об этом...
    Мне кажется, делает и слава Богу. Не хотел бы - не делал.
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 20:34#11
    Ответ дляcepa на сообщение от 08.04.2011: спасибо. malyavca, на ваш, взгляд, в чем...
    Согласна с malyavca. Ну опасается человек бактерий, что с того. На свой счет не принимайте, он делает это, т.к. ему так комфортнее, а не из-за брезгливости. Просто у вас немного разное к этому отношение. Вспомнилось: Эдит Пиаф подозревала, что ее муж скрывает от нее какую-то серьезную болезнь, т.к. он мылся 2 раза в день)))
  • Пользователь
    08 апреля 2011, в 20:49#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 08.04.2011: может, у него тяга к алкоголю, и он ее...
    ... и куннилингус он обожает... совмещает приятное с... приятным)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер