Мой крик души!!!!

09 апреля 2011, в 14:43
Пользователь
Прошу всех,помогите советом!Возможно кто-то был в моей ситуации!
Долго решалась написать.Думала,кому нужны чужие проблемы..Но уже просто не могу сама разобраться, запуталась совсем и загнала себя в угол..
Вопрос о моих отношениях с МЧ. Мы вместе уже около 2х лет.Он иностранец.Когда мы познакоимились,я сразу поняла что я хочу сним быть.Сразу скажу, чтоя очень его люблю сейчас и мы многое пережили вместе.Он для меня готов сделать,все что я скажу (в меру своих возможностей).И вот дилема такова,что мы должны жить в его стране,в Турции.Пока я еще живу на 2 страны.но скоро у нас в планах свадьба.а я как буд-то не решаюсь ...
Сижу днями на форумах,читаю отзывы о русских за гарницей,как все это тяжело...начиная от документов и заканчивая менталитетом.Женщины там редко реализуют себя,редко чего добиваются.в основном сидят дома с детьми.Вобщем я все больше и больше боюсь, что потом очень пожалею..А если развод..а дети...я там никто и отсанусь ни с чем..Я съедаю себя изнутри,просто сил нет уже и не могу сделать правильный выбор – поехать туда и быть с любимым или оставить его,но избавить себя от многих проблем..Боюсь,что потом буду жалеть,что бросила человека,который был готов на все для меня,а я просто струсила перед проблемами...
Вот такая история,друзья,прошу подскажите,как поступить.я в отчаянии...
105 ответов9164 просмотра

• Пользователь
    09 апреля 2011, в 23:35#13
    Ответ дляya-ne-ya на сообщение от 09.04.2011: ну потому что кто-то решился и смог все...
    прийти к пониманию,извините
  • Пользователь
    09 апреля 2011, в 23:37#14
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 09.04.2011: делема,конечно!Ну однозначно,здесь Вы...
    а что бы вы делали,если бы любили этого человека?
  • Пользователь
    09 апреля 2011, в 23:37#15
    Ответ дляya-ne-ya на сообщение от 09.04.2011: В России,к сожалению, пока нет достойной...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 апреля 2011, в 23:40#16
    Ответ дляya-ne-ya на сообщение от 09.04.2011: родственников у него мало,семья...
    Я не знаю,какие у них брачные законы.Это Вам нужно изучить все свои права.А то как некоторые за французов замуж вышли...
    Если Вы так уверены в нем,тогда нет проблем.Тем более,в нашей стране,замуж все сложнее и сложнее выйти.Мужчин говорят, не хватает...Девчонки за женатыми бегают,годы на них тратят,а часто остаются с носом(((
    может Вам повезет и Вы встретили свою половинку.Ну и что,что культуры разные,Вы от его культуры лучшее возьмете,он от Вашей...А дети могут быть очень красивыми:))
  • Пользователь
    09 апреля 2011, в 23:42#17
    Ответ дляmyshata на сообщение от 09.04.2011: слишком разные культуры, увы... А что он...
    да он что,готов хоть в шалаше жить,только бы со мной.когда я начинаю ему говорить о своих страхах,он всегда меня успокаивает и поддерживает,говорит что все наладится,что и язык выучишь,и работу найдешь со временем,и друзья появятся...строит планы на будущее.
  • Пользователь
    09 апреля 2011, в 23:47#18
    Ответ дляAlsumka на сообщение от 09.04.2011: Я не знаю,какие у них брачные...
    спасибо вам за советы.вот и думаю,в кое то веки встретила,блин, мужчину,который кажется мне таким близким,и вдруг это моя судьба :))
  • Пользователь
    09 апреля 2011, в 23:54#19
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 09.04.2011: Дорогая ya-ne-ya!!! Не хочу давать...
    julianna21, спасибо вам за совет.попробую,итак:
    1. насколько он готов я могу судить только по его словам,и по тому что он делает.и я верю,что готов.я ж его тараканов не могу увидеть :)
    2.да,есть.общие ценности,желанию создать семью,иметь детей.
    3.у него высшее.интересы...ну нам не скучно вместе :)
    4.с родней заочно знакомо,по телефону.из родни у него сестра и бабушка.это все.
    5.они не олигархи,и не бедняки.средние.работатет сейчас и мы можем жить нормально.не бедствуем.
    6.он очень любит детей :)и хочет чтобы именно я была мамой его детей :) готов,так как не раз говорил про это.
    Да,вручить себя и детей.сейчас я готова.а что будет через 10 лет - ведь этого никто не знает :)Джулианочка,так мы и жили все время тут,в россии,и познакомились тут,и только совсем недавно уехали.и там я живу с ним,снимаем квартиру.
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 00:01#20
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 09.04.2011: Дорогая ya-ne-ya!!! Не хочу давать...

• Пользователь
    10 апреля 2011, в 00:03#21
    Ответ дляya-ne-ya на сообщение от 09.04.2011: julianna21, спасибо вам за...
    хотела добавить,что мы все время жили вместе,а не на расстоянии,я знаю,что иногда девочки туда-сюда ездят.нет.мы жили тут,как семья,даже на пару дней не расставались :) и сколько же,по-вашему,надо встречаться,чтобы понять - ваш человек или нет? :)
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 00:09#22
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 10.04.2011: То, что говорит человек это еще не...
    да,конечно,я все понимаю,решение за мной.и да,вы правы,не гарантия,но никто вам не даст гарантию,ни русский,ни турок :) вот мне и кажется что я смотрю,на все это уже трезвыми глазами и хочу решить все для себя.есть конечно и такие,о которых вы говорите,но таких разве нет среди русских? :) я вот не представляю как все это разорвать,ведь моя семья его так знает уже, и все мои родственники и подруги..и с его стороны тоже.я боюсь, что мое чувство очень сильное к нему и не смогу пережить разрыв :(
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 00:10#23
    Ответ дляya-ne-ya на сообщение от 10.04.2011: хотела добавить,что мы все время жили...

• Пользователь
    10 апреля 2011, в 00:14#24
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 10.04.2011: Вы ответили на вопросы, я думаю, что...
    я вас правильно поняла,что я как бы придумываю себе новые причины и отговорки и все еще верю,что все не так серьезно? :) может и так...у вас,кажется мне,тоже был такой опыт? :(простите за вопрос

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер