psyhologies.ru
тесты

Я ненавижу любимого!!!!

10 апреля 2011, в 14:28
Пользователь
Что делать с самой собой, в частности со своими чувствами,если ты ненавидишь своего любимого человека и ты не видишь с ним дальнейших перспектив, но и бросить его не можешь, потому что привыкла????
56 ответов6542 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 апреля 2011, в 16:24#1

Комментарий удален модератором   chunka

• Модератор
    Модератор
    10 апреля 2011, в 16:37#2

• Пользователь
    10 апреля 2011, в 16:52#3
    Может вы запутались в своих ощущениях? Просто первоначальная страсть прошла, вы начали видеть все недостатки, которые не видели раньше, от этого и раздражение! Постарайтесь перестроиться!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 17:03#4
    Ответ дляparamour на сообщение от 10.04.2011: Может вы запутались в своих ощущениях...
    Поддерживаю. У меня такое было, когда спали бурные чувства, где-то через год после знакомства. Вроде как многое начало раздражать, и я приняла это за отсутствие любви (по неопытности). Правда, расстаться все равно не удалось, в результате все устаканилось, и мы уже двенадцатый год скрипим)
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 17:16#5
    если не можите уйти,то значит не так уж этого желаете!когда действительно припрёт,чувствуешь,что "всё,конец",то не то что уходишь,убегаешь!Просто,возможно,переломный момент наступил для вас.Поговорите с другом,может пора что-то менять,развиваться как семья... А он вкурсе,что у Вас на душе?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 17:16#6
    "Ненавижу" страшное слово. Все, действительно, так? Он вызывает у Вас отвращение?
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 17:24#7

• Пользователь
    10 апреля 2011, в 17:31#8

• Пользователь
    10 апреля 2011, в 18:19#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 апреля 2011, в 18:35#10
    попробйте разобраться в себе.сядьте и напишите,плюсы минусы этого человека,почему вы так изменили свое отношение к нему?когда разложите все по полочкам,может все станет яснее.
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:03#11
    Ответ дляya-ne-ya на сообщение от 10.04.2011: попробйте разобраться в себе.сядьте и...
    есть некоторые минусы, которые перевешивают плюсы, но я с ними до сих пор борюсь, хотя думала раньше, что терпеть это не буду. Может терплю, потому что люблю?
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:06#12
    Ответ дляKsyu на сообщение от 10.04.2011: "Ненавижу" страшное слово. Все...
    Доходит даже до того, что близости с ним не хочется, хотя обычно мне с ним хорошо.... Кажется, что у меня крыша едет)))) Люблю и ненавижу. Ненавижу наверное за то, что из моей привычной жизни он вытянул в совсем другую, взрослую, понимаете?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер