Я ненавижу любимого!!!!

10 апреля 2011, в 14:28
Пользователь
Что делать с самой собой, в частности со своими чувствами,если ты ненавидишь своего любимого человека и ты не видишь с ним дальнейших перспектив, но и бросить его не можешь, потому что привыкла????
56 ответов10166 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 апреля 2011, в 16:52#1
    Может вы запутались в своих ощущениях? Просто первоначальная страсть прошла, вы начали видеть все недостатки, которые не видели раньше, от этого и раздражение! Постарайтесь перестроиться!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 17:03#2
    Ответ дляparamour на сообщение от 10.04.2011: Может вы запутались в своих ощущениях...
    Поддерживаю. У меня такое было, когда спали бурные чувства, где-то через год после знакомства. Вроде как многое начало раздражать, и я приняла это за отсутствие любви (по неопытности). Правда, расстаться все равно не удалось, в результате все устаканилось, и мы уже двенадцатый год скрипим)
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 17:16#3
    если не можите уйти,то значит не так уж этого желаете!когда действительно припрёт,чувствуешь,что "всё,конец",то не то что уходишь,убегаешь!Просто,возможно,переломный момент наступил для вас.Поговорите с другом,может пора что-то менять,развиваться как семья... А он вкурсе,что у Вас на душе?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 17:16#4
    "Ненавижу" страшное слово. Все, действительно, так? Он вызывает у Вас отвращение?
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 18:19#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 апреля 2011, в 18:35#6
    попробйте разобраться в себе.сядьте и напишите,плюсы минусы этого человека,почему вы так изменили свое отношение к нему?когда разложите все по полочкам,может все станет яснее.
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:03#7
    Ответ дляya-ne-ya на сообщение от 10.04.2011: попробйте разобраться в себе.сядьте и...
    есть некоторые минусы, которые перевешивают плюсы, но я с ними до сих пор борюсь, хотя думала раньше, что терпеть это не буду. Может терплю, потому что люблю?
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:06#8
    Ответ дляKsyu на сообщение от 10.04.2011: "Ненавижу" страшное слово. Все...
    Доходит даже до того, что близости с ним не хочется, хотя обычно мне с ним хорошо.... Кажется, что у меня крыша едет)))) Люблю и ненавижу. Ненавижу наверное за то, что из моей привычной жизни он вытянул в совсем другую, взрослую, понимаете?
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:08#9
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 10.04.2011: если не можите уйти,то значит не так уж...
    Да, он сам видел не раз, что меня гложет, спрашивал, меня до истерик прорывало.... Он переживает за меня, конечно ему не очень приятно, что я его ненавижу даже. Но он меня поддерживает)
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:09#10
    Ответ дляchunka на сообщение от 10.04.2011: есть некоторые минусы, которые...
    так вы любите или ненавидите?
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:10#11
    Ответ дляparamour на сообщение от 10.04.2011: Может вы запутались в своих ощущениях...
    я с самого начала видела все его недостатки, он никогда ничего не скрывал... но всем наверное женщинам кажется, что я то исправлю его или он то со мной точно бросит пить!!! как бы не так( раздражение на него из-за того, что я уже почти 4 года бьюсь в одно и тоже место, а все никак не получается....
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:10#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер